Общество

Что является для вас жизненным стержнем который заставляет вас подниматься и идти в бой после очередного удара судьбы?

Самоуважение.
Рушания Исаева
Лучший ответ
Скука. Обычная скука.
Надоедает лежать после удара судьбы.
И хочется встать и куда-нибудь пойти.
Кристина Усова
Прежде всего моя семья и близкие
- от ударов надо уклонятся - это естественная функция организма...
Настя Шевцова
Александр Иванов Держать надо удар,как в боксе.
Долг. Семейный и человеческий
а фиг знает.. назло, что ли.. вроде никому, да и некому доказывать что либо, а вот однако ж умру стоя!!!
Витёк Витёк
Судьба не боевые действия, а просто жизнь. И если получили по башке, значит заслужили и ранее не поняли!
Zzzxxx Zz
Габит Садвакасов Полностью с Вами согласен. Источник всех наших бед - мы сами, вернее, наше действие или бездействие. Мы все получаем от судьбы то, что заслуживаем!
То, что я не хуже других
Денис Исаев
Хм, вопрос интересный.. . Возможно надежда на более светлое будущее. Понимание того, что не может быть постоянно плохо. Вера в справедливость...
Irina Istomina
Пережитый предыдущий удар и религия.
Перстень царя Соломона... вернее надпись на нём...
Сергей Дюков
Нина Вредная у него их было несколько...
интересно, какой именно вы имели в виду?
"И это тоже пройдёт"?...
(слегка запамятовала, как точно надпись читалась)
для меня этим и является мой "жизнерадостный стержень"
Нерастраченный потенциал.
Ольга Трохина
Спасибо Вам за вопрос! Я задумалась.. .
Я никогда не думала, что помогает мне выдерживать удары судьбы, а ведь некоторые были такми сильными, что с трудом встала.. .
Я начала вспоминать некоторые такие моменты моей жизни, и единственное что я делала всегда в таких случаях - плакала, да да, именно плакала, а когда слезы заканчивались, появлялись варианты выхда из ситуации.. .
Согласна, слезы не назовешь "жизненным стержнем". Даже звучит как-то нелепо. .
На самом деле я совсем не плакса, как может показаться, а наоборот - очень жизнерадостна, а плачу когда совсем плохо.
Женщине плакать - простительно, особенно, если это помогает справиться с трудностями и "ударами судьбы"
Потому что если я сама не сделаю что-то для себя это ни кто для меня не сделает.
Svetlana Anschuetz
Незнаю. Он просто есть.
Иван Сухинин
ой, сложна ответить. Как то наверно это больше от воспитания зависит.
Лично у меня поднимает дух несколько старых но весьма мудрых изречений
"Дорога поддаётся идущему! "
"Под лежачий камень и вода не течёт. "
"Упал, вставай и иди дальше, ибо те кто лежат- те уже заранее мертвы. "
Данил Кечутов
Александр Иванов Волка ноги кормят!
Сила воли - я её проверяю....
семья и я сам
Вера в себя, не люблю когда плачутся на судьбу, и я думаю, может в это время кому то в 1000 раз хуже, чёж скулеть то, надо вставать и в бой!
кушать хочется
Хорошо сказали Перец и Ladan