Общество

А Вы стойко переносите удары судьбы,или уже ловко от них уворачиваетесь;-))

Юрий Кабакин
Увернуться не всегда получается, включаю мосх и напяливаю броник. Тогда всё получается
Ольга Карамчакова
Лучший ответ
Вхожу в когорту лидеров в данной области!
Полное жизненной экспресии и непередаваемых оборотов повествование оставило меня в полном смятении чувств. Мне просто нечего добавить к вышесказанному.))))
Ayrat Gyimranov
Выработался стойкий иммунитет.. .
"пилюлей" не бывает ни много, ни мало)
Если удалось увернуться значит это и не удар судьбы вовсе а так мелочь, удар судьбы он всегда в цель идет от судьбы не увернешься, такой удар можно или держать или в нокаут
Не обращаю на них внимание
Юрий Кабакин Привет!Завидую
иногда она дает там... где вообще не ожидаешь.... как уж тут увернуться... стойко переносим.. выбора большого нет.
Катерина П.
Стараюсь увернуться. ну а если попал, то броня крепка и танки наши быстры
Как получится... но всё же приходится переносить! =(
Я стала принимать УДАРЫ судьбы как самые ценные ПОДАРКИ от самой себя самой себе.
Николай
Когда начинаешь уворачиваться-жить некогда!
Стойко переносить не всегда получается. Но ведь, что нас не убило-сделало сильнее.
Стараюсь не подставляться, а получила удар-делаю вывод.
нет, всегда отстрадаю свое и поехали дальше))))))
От ударов судьбы тяжело уворачиваться, особенно когда этих ударов нисколько не ожидаешь....
Конечно, стараюсь уворачиваться, но бывают и такие удары, от которых ловко (и не ловко) не увернёшься, как попадёт,... потом сиди и думай, что не так ты в этой жизни делаешь....
А как можно от него увернуться, этож удар судьбы - вот я например, сегодня, попался милиции за то, что перешел в неположеном месте, я всячески отпирался, говорил, что тороплюсь (я реально торопился и опаздал) , все - штраф -200руб, и как мне было увернуться от этого поворота судьбы?
Славо4Ka Sambist
вот как раз сейчас был такой удар. это нокаут! ненавижу!!!!
Уже научилась ловко уворачиваться от них) А вообще, у меня жизнь спокойная и размеренная)