Общество

Почему женщины не умеют "держать удар" судьбы ? Только Толоконникова Надежда,24 года-кремень ?

5 % ей отстегивали (Биляловой Динаре с дыркой),а когда взяли за "два места", то и "сделку со следствием."
Сначала сделку со "своей совестью",а затем и со "следствием".
Таким верить нельзя.
Они и мать родную обговорят и продадут.
Бывший гендиректор ООО "Мира" Динара Билялова, обвиняемая по громкому уголовному делу о хищениях в "Оборонсервисе", вслед за экс-руководителем "Центра правовой поддержки "Эксперт" Екатериной Сметановой заключила с военной прокуратурой досудебное соглашение о сотрудничестве, сообщает газета "Коммерсант". Как и Сметанова, Билялова признала свою вину и пошла на сделку со следствием, отсидев несколько месяцев в СИЗО.
Zaiyr Jakeev
Потому что Толконникова уверена в своей правоте, а эта Динара видимо не очень.
Анатолий Нефедов
Лучший ответ
Толоконникову Дагам в кишлак и по рукам суку. А лучше сразу на кол.
Толоконникова пошла на хитрость, она сотрудничает теперь как сексот.
Nastia Miroshnikova
Zaiyr Jakeev Врешь ты ,все Владислава.!
тут иное
Толоконникова = гражданка Канады
Удар судьбы, если серьезно - это когда без работы осталась, муж изменил и бросил с 3-мя детьми, жить негде, на лечение больного раком ребенка-мужа-мамы нет денег... у Толокна какие проблемы?!..P.S.Биляловой " демократическое сообщество" адвокатов не нанимало, и слава о ней по иностранным СМИ не гремит. Билялова - не очередной символ "путинского произвола". Ей надо крутиться САМОЙ. А за Толокно уже все решили, ей никак нельзя исти на сделку со следствием, иначе ее поступок потеряет товарный вид и смысл
Айк Князян
Наталья Багдасарова А ты посиди хоть недельку в тюрьме - может почувствуешь.
Zaiyr Jakeev А у Сметаниной и Биляловой мужья отвернулись ?Или изменили им ?
Ааа, жить негде ?
В СИЗО не живут ?
Вот я и об этом.
Только не надо вааабще.
Конкретно и по делу.
У всех людей проблем хватает,но не все предают,ради своей выгоды.
В этом же и суть вопроса.
Наталья Багдасарова А муж изменил и бросил с детьми - это обычные житейские дела, а никакой не "удар судьбы".
Да, такие мы бабы-дуры. В церквях не пляшем, беременными в порно не снимаемся. Слабые, безыдейные.
Наталья Багдасарова Чуш не пишите.
Да КОМУ она нужна, ваш "кремень"? Вы еще про ее "мужественную голодовку" напишите))) Обычная хулиганка, которую вы и вам подобные пиарят, как могут! Да и сравнивать эту борцуху с этими дамами... Не тот уровень! Уровень вашей сиделицы-алфавит из гавна, групповуха в музее, дрыганье и визг в Храме и в подругах у нее- любительница таскать трупы птиц в своей пи...
Улан Болушов
Наталья Багдасарова А вы. Люлюка, чем прославились, если не секрет? Основали благотворительное общество, помогаете бездомным и больным?
Ты лучше об Израиле думай. Тебя эта страна приютила, а ты только водку жрешь и россиянина на ответах из себя корчишь!

А перед женщиной из Якутии за своё хамство извинись! Не позорь Израиль! И не позорь евреев! Среди настоящих евреев таких хамов нет !
Юрий Бакка