Общество

Почему женщины более стойко переносят душевные травмы?Правильный ответ +10!

Елена Фролова
несогасен... у вас просто субьективное мнение....
Тимур Меркер
Лучший ответ
Им некогда страдать, как в пьесах. Забот много ((
больше поплачешь - меньше пописаешь.
Валера Каунов
Женщины вообще более стойкие и жизнеспособные, чем мужчины. Тут не столько психология, сколько физиология.
они более стойкие в этом отношении.
Наталия Пушина
Не факт. Число женских самоубийств, да и просто бабских депрессий от душевных травм гораздо выше, чем мужских.... Но средний возраст жизни большинства из них выше мужского, хотя бы по трём причинам: их женский организм создан физиологически гораздо совершенней, чем у муЗЧин; они ( в целом) меньше пьют, курят, колются.... и реже воюют...: -)
Ольга Ольга
Боль физическую и моральную женщины терпят, а мужчины выдерживают! Так природа распорядилась))
потому что они не держат эмоции в себе
Pavel Kovalev
да ладно трепаться. .

пройдись по больницам .. к то очереди к врачам терапевтам - сердечникам- невропатологам-психопатам очереди создает

истеричка на истеричке.. .
Женщины сами по себе более устойчивы. Природа так задумала. Но я не завидую )))
это очень... очень... опасное заблуждение...))).. . у женщин всё всегда и глубже и острее... все войны... интриги и государственные перевороты... смуты... болезни и любые формы эпидемий... социальные... моральные... материальные... всё из-за женщин... потому что тонкая психика у женщин... а ответственность на ней за всё народонаселение земли... за всё...имейте ум и совесть... мужчины.. . берегите женщин...)))