Общество
Почему женщинам ненравится пьющий мужик? Обычно пьянь такая душевная
мужик.. да ещё пьющий.. это катастрофа ваще.. а насчёт нелюбят неуверен.. бабе мужик нужен.. хоть какой..: -)
Калибек Сейтов
Бабе может и да, а женщине - не любой мужик нужен - эт точно.
Девушка Весна
Не-а, мы еще повыбираем, а пьяни точно ненадо,нельзя же в притивогазе находиться постоянно,и со скалкой на перевес
кроме задушевного бормотанья женщине еще нужно много чего предложить а как говорит русская пословица, -рожденный пить, е... не может
тэрс
Да мы воще мужики хоть во что.
его может только вырвало и он может быть агрессивен, и стопудово импотент.
А разве только женщинам пьянь не нравится?!..
мерзость вонючая, пьяным нравятся пьяные
Вы сами ответили на свой вопрос, назвав их неуважительно - пьянь
ну вы от скромности не умрёте! ! душевный вы наш.... фууууууууууу ((((((((
Далеко не вся пьянь душевная, многие даже очень буйные и кулачками помахать горазды. Душевность душевностью, а перегар тоже душевный или удушающий!
Рожденный пить любить не может, потому шта
Она, кроме того, что душевная, еще и очень навязчивая и дурно пахнущая, а часто даже плачущая ((((((((
Незнаю где вы встретили душевную пьянь, я лично таких не встречала. Я лично знаю многих хороших, умных и талантливых мужчин, но когда они выпьют, то становятся такими сволочами и спасу от них нет. Интересно, а вам пьяная женщина нравится, она тоже душевная на ваш взгляд?
По-моему пьянь не душевная, а агрессивная очень! Хотя все по-разному!
Душевно-агрессивная, может на склоне лет и эта штучка не работает, а некоторым токо секаса и надо.
Спасибо за душевность, но такого добра не надо.
Диалог не получается и засыпает быстро.
опуститься можно быстро, но подняться уже тяжелей
Он сказал, что с тобой переговорит с глазу на глаз при встрече! Чем ты его так достал?
Так душевно на х. . посылает
Ну, кому-то, может, и нравится!
Потому что сама трезвая.
Если это не свой, то даже прикольно, делай с ним что хошь.
и еще такая вонючая...
Нравится, нравится. И даже очень многим.
У этой пьяни душевной каждую секунду может возникнуть совершено немотивированная агрессия, вот этого женщины и боятся.