Общество
Почему женщины пологают, что мужик -значит все ,у него не должно быть эмоций, и он должен быть здоровый как лось?
Ага, еще должен пахать как конь, зарабатывать миллионы и никогда не уставать.
Да, а почему нельзя помечтать? Вот я мечтала выйти замуж за статного, высокого, красивого капитана дальнего плавания, а мне достался невысокий инженеришка. Я его люблю, а всё равно мечтаю о таком, о котором уже писали выше.
Иначе он не мужик, а мужчинка, или как кофе у Фурсенко...
а что 21 первый век это уже развитая цивилизация? каменный век, все тоже мясные самцы всегда в почете, кто то сказал - только подлецы могут принести здоровое потомство! , остальных в топку, а эмоции - боже упаси, самкам нужен пес что бы ФАС командовать
потому что так и есть)))
Ты этто о чем? И никто нам не нужен, я, например, сама как ты описал выше, если надо.
потому что стереотип
Потому, что сами себя так ведёте. Сначала совсем лось, дальше эмоции, а дальше про 21 век и про нормальность:)
И всё делать и на руках носить.. . Женщинам со здоровыми "животными" потребностями нужны здоровые "животные"...
Банально-но не все женщины так полагают.
Скорее мужчины полагают, что должны быть такими.
Просто это были глупые женщины)
Женщины чаще всего любят не за что то, а вопреки. Если бы мы искали идеальных мужчин, то людской род давным давно бы перевелся. Человек без эмоций-кому такой нужен? Опять вы не правы. Здоровый как лось, в смысле здоровья-конечно желательно, но в наше время, с нашей экологией это не реально. Ну а здоровый в смысле роста, то это просто глупость, человека любят не за рост.
наоборот, мужчины-то у нас все с эмоциями.
" лось хламина нотная, смотри паря, того" - поморы в 17 веке ( перевода я думаю не надо :) ). Просто лось ассоциации вызвал. а так подумать ну почему ты считаешь что критерии к выбору изменения потерпели? прошло очень много лет (с сотворения мира) а женщина как была женщиной так и осталась и важен ей не гламурный полугей или сильный CAMAL или "нешто што" вроде как с умом важен ей отец её детей и этим то все сказанно! подробнее хочешь?
Потому что это мечта каждой женщины, жить за спиной такого мужа)))
тебе ни те женщины попадаются дружок