Общество
почему женщины умеют вертеть мужиками, а мужики нет???
у мужика есть на чем вертется в отличии от женщин !
Nurbolat. Aidarbekov.
приветище)))
я ття умоляю! еще как умеют!
когда ты вертишь чем то что по массе одинаково с тобой то, на самом деле, вы оба кружитесь вокруг общего центра масс и называется такой центр - точка Лаграджа. Учи физику
Потому что мы мягкие и доверчивые.
И еще как умеют.. . жалко женщин...
Ну почему же.. . Выражение "я её на х.... вертел" по-моему общеизвестно...
Да потому что любим мы вас:)
Потому, что женщина лиса (хитрая) , а мужчина волк (нападающий) голодный.
Я умею вертеть женщинами.. . Мне это очень нравится)))
Потому, что мы женщины!!! !

мужики то же не промах бывают....
Светлана Хоченкова
я имел виду женщинами!!!
Зато мужики их пялят раком..))) хи-хи...
Пусть мужчины думают, что они нами вертят...
Все одинаковы.
Женщина отмечает свое 50-ти летие. Муж произносит тост: Я пью не за твои 50, когда ты кислая, как щи. Не за твои 40, когда ты была крепкая, как коньяк. Не за твои 30, когда ты была игривой, как шампанское, а за твои 20, когда ты была сладкой, словно персик!
На что жена произносит ответный тост: Я пью не за свои 20, когда я была сладкой, как персик, чо достался тебе надкушенным, не за свои 30, когда была игривой, как шампанское, но ты пил лишь пену, и не за свои 40, когда я была крепкой, как коньяк, но ты пил его на двоих, а за свои 50, когда я кислая, как щи, а ты бы и рад похлебать, да нечем!
Женщины вертят лохами или слабаками, нормальными мужиками женщины только думают что вертят!!! Во 2ом случае именно женщина переживает за целосность отношений! Есл наоборот, то именно изза этого женщины и садаться а шею!
тех кто умеет Геями кличут =)
Nurbolat. Aidarbekov.
и че? это Я - гея, что ли???
Ольга Назарова
Еще есть каннибалы, но они вертят обычно на гриле))
Потому что людям верят только глупцы.
..
КамКАм.
Вот я тупой криво прочитал. Ну ладно уже менять не буду
Вот ответ на ваш вопрос.
Мужики тоже умеют вертеть мужиками и бабами. Только методы другие.
..
КамКАм.
Вот ответ на ваш вопрос.
Потому что пока они думают, что они нами вертят, мы действительно это делаем! Мужчина голова - женщина шея! А ещё в определённые моменты у них отключается голова и включается совсем другое место. А у нас-то она работает всегда;)
Умеют.. . Но не хотят :Р
мужики из на х.. ю крутят крутили и будут крутить : )))
Nurbolat. Aidarbekov.
это точно) но таких все меньше и меньше)
Если спрашиваешь - значит ещё такие встретятся )))))