Общество
Почему женщины умеют практически всё делать.. в отличие от мужчин?))
не нада.. я мотню самостоятельно зашил..
Алексей Овчинников
ну ты ваще герой сёдни))
Думаю, все прямо наоборот
Был у меня разговор с одним мужчиной. Сказала ему, что он в свои 40 лет абсолютно не приспособлен к жизни, у него вызывает затруднение то, что я делаю на автопилоте.
- Но Вы же женщина!
- Да? А гвозди забивать - это женское дело? Плоскогубцы, клещи, отвертки предназначены исключительно для женских рук? А рашпиль и напильник - это разновидности пилочки для ногтей?
Тут он смутился, гвозди забивать он тоже не умеет
- Но Вы же женщина!
все зависит о каждого конкретного индивидуума однако
Если хоть один мужик родит, я тут же поверю, что они могут больше нас)))
Vitaly Rudnichenko
Правильно : жить Табе среди мужиков, - мужчины Табе не доступны, Страшненькая.
Анна Перелётова
34-летний транссексуал Томас Бити стал отцом-роженицей. Такое случилось впервые в истории человечества))))
Ну не могу я родить, а ты зачни! Без соседа или иного мужика?
Папа может, папа может быть кем угодно,
Только мамой, только мамой не может быть!
Всё наоборот. Даже рожать-то не умеете (уже) . Куда вам до нас! Придётся к стиральным машинкам и родильные изобретать (как всегда нам).
Константин Дмитриев
Да мы не возражаем! Рожайте! Хоть каждый день рожайте, кто бы сказал хоть слово против, мы только за!
да шо вы глаголите барышня-не знаю ни одной монтажницы-высотницы-и это 100 процентов и готовим мы лучше и в моде мужики разбираются лучше
Остаётся добавить - как было бы хорошо без вас, без мужиков!
Не так ли? Слабая попытка нескончаемой борьбы за эмансипацию!
Возможно стоит и согласиться, исключив детородные роли и функции.
Про миньет забыла упомянуть.
вот ведь способные))
Это Табе мама на кухне сказала ? -
Ты лучше почитай учёных :
http://vivovoco.rsl.ru/VV/PAPERS/NATURE/VV_SC30W.HTM
Ты лучше почитай учёных :
Вот пусть тогда две женщины на один горшок пoписают???? а мужикам плевое дело)) )
Константин Дмитриев
На один горшок? Да запросто, это смотря какие задницы и какой горшок. Но вот только мы предпочитаем это делать не коллективно, этим мы отличаемся от вас. И почему у вас всё сводится к горшку и к мочеиспусканию, что-то такое блондинистое за этим стоит, что я прошу прощения, а вы точно не блондико?
ну и нахрен?)
самцы - они все разные. Кто-то без рук, а кто-то с руками. кто-то умён, кто-то нет. выбирать мужа надо на свой вкус. так как они все разные, то надо подбирать по индивидуальным запросам. не нравятся тебе пассивные - выходи за активного!
Ты маленькая ещё. !
Алексей Овчинников
не фига!!я и карбюратор у японки перебирала))
Ну поди поукладывай шпалы, поразгружай вагоны, можешь и в армии послужить для разнообразия
Я ишачил на работе как слон - когда ты ещё у папы в яйцах плавала!!!
мужчина и женщина их двое и они любют и помогают друг другу просто бабы стали не в тему заглядывать на других
Иди убейся, ссучка.
Петр Переварюха
Всё намного хуже , чем ты ожидаешь . женщины нечего не умеют , а мущины всё ( не о сопливых говняшек)