Общество

Почему женщины стали пить больше мужиков? В кабаках напиваются в драбаган, жжжжесть!

А Вам жалко, что ли? На Ваши пьют?
Виктор Сацко
Лучший ответ
Анастасия Москвина Кобра, Вы что, причем здесь деньги?
Толик ......... Кудрявцев да не жалко. просто бабы после этого становятся какими-то эфиопскими кобрами. без обид. противно на самом деле....
женщины не только пьют, они еще и ухаживают за мужиками))) ) букетно-конфетный период, теперь больше к женщинам относится, чем к так называемым мужчинам))) ) да и работают женщины больше, и зарабатывают тоже больше, чем большинство мужчин!!!
Olga Meshcheryakova
А когда иначе было?
тоску зелёную заливают!
А мужики при этом в кабаках официантками и посудомойками работают, а ещё домой надо успеть - жене ужин сготовить, ребёнка в школу собрать! Действительно, жесть!)))))
Женщины так устроены, что им нельзя пить больше мужиков в силу физиологии, доза алкоголя одинаковая с мужчиной и "валит женщин с ног", у них какая то реакция в организме происходит, отличительная от мужчин, (у нас ведь в основном мужчины откупоривают бутылку и разливают по фужерам) и как бы не хотят женщин "обидеть" в количестве зелья.... А, вообще то лучше бы было, если бы эти питейные заведения поубавили, ради здоровья населения...
Бляди!
Fariz Sultanov
вседозволенность... когда она к хорошему приводила-то...
Нина Романова
так ведь демократия! свобода личности! и дом-2! мать его!
Ольга +++
вас удручает что именно больше вас чтоли пьют?
Толик ......... Кудрявцев нет, что больше вас
возможно потому что нынче обществом (мужчин в основном) поощряется развязное поведение и доступность. мужчинам в кайф. в общем то женщинам тоже... но потом все нагулялись мужик хочет жениться на тихой домоседке... а где их найти если таких вот гнобят. . и они превращаются в стерв. вымирают как подвид
Это вообще кошмар. Страшно. Жутко, неправильно.
Dаnulya
такие приоритеты ...тормозов нет, и еще лозунг - "чем я хуже мужиков". самоутверждение и стадное мышление. отсутствие собственного мнения - все пьют и я пью. женский организм легче поддается зависимости. Так же женщина легко принимает чужое мнение, сказали пить - значит пить.
Тамара Киося
Это точно!!!! Мужики то за рулем, то на работе.
не знаю, но смотреть противно
Либеральнее нужно относиться. Женщины равны с мужчинами. Они свободны. В СССР к пьющим женщинам относились однозначно, как к б-м. Но продвинутые правозащитники мечтали о времени, когда все будут равны, как на Западе. и будут пить наравне. Вот и получили и должны радоваться. А рождаемость в России никого не волнует. Большая часть детей абортируется. В выжившей части число детей с фетаалкогольным синдромом растет в геометрической прогрессии.
Enzo ))))