Общество
Женщины почему вы стали мужиками? Внутри...
Одежда, поведение.. . женщины вы стали мужиками! ( Ну что это такое? Женственность, все это красивое женское.. , от одежки узорчатой, до жеманности и слезок... ммм так мило, но! Это уже в прошлом. (
Мужики ушли от решения проблем, перестали отвечать за базар, "ищут" себя всю жизнь и еще хотят, чтобы женщины при таком раскладе оставались феями драже.)
Я исключение. Никаких брюк, джинсов, а каблучки.... ножки. Длинные волосы.
Да вот все хочу спросить и стесняюсь - брюки и джинсы давно ношу, а когда нужно начитать бриться???))))))))))))))
Потому что вы стали женственными...)))
Потому что мужчины перевелись... Осталось непонятно что... Прошу не обижаться, нет никакого умысла...
долго мужались потому что
Мы стали мужиками, так как мужики становятся женщинами .
Детей кормить, дом содержать, престарелых родителей, нам женщинам .
А сидеть и слёзы пускать - как жизнь трудна, это уже мужчины делают .
А как быть женщиной, если мужики обмельчали? Получают зарплату в 20 тысяч и считают это нормальным.
Почему это? ) Я кружавчики-бантики-цветочки-побрякушечки люблю.... Ну а уж поплакать в любое время приходите)
Потому что женщине сейчас нужно работать, детей воспитывать, хозяйством заниматься. На женственность времени не остается. На мужика у многих нет больше надежды, т. к. максимум на что многие способны-это грызть семечки под пиво.
Потому что мужская одежда удобнее, не сковывает движения и практичная, а я терпеть не могу когда одежда мешает движениям.
Пьют много, курят, женских гормонов не хватает, вот представь если баба женственна физиологически то она не сможет никак на мужика походить
женщины разные. есть и женственные
Женственность, все это красивое женское.. , от одежки узорчатой, до жеманности и слезок... ммм так мило, но! Жрать то хочется.. . А мужики любоваться-то любуются, а кормить отказываются..
У меня начальник женщина-мужик. Под ее мужественным напором и энергией все мужчины с отдела растворяются в офисном пространтве. В роли слабого пола она у меня даже теоретически не ассоциируется.
Мужики - женитесь, а женщины - мужайтесь!
Жизнь такая, что многих ломает...
Гормоны гормоны....
Это нзывается - эмансипация.
Очень много дел у женщин, очень много ответсвенности и сложно положиться на мужчин. Я очень долго тоже "все могла сама" и лучше любого мужчины. потом встретила своего мужа и он меня начал приучивать пологаться на него, доверять ему. Я уже готова расслабиться совсем, хотя иногда проскакивает мысль: а вдруг он не сделает, надо самой, но я такие мысли гоню)
дуры потому что.
Широкие спины кончились