Общество

Вот почему, если от мужика пахнет потом, то он вроде уже как и не мужик в понимании "продвинутых" женщин !?

Сергей Котиков
потому что могущий и вонючий Русским духом пахнет, а многим женщинам нравится заграничные принцы с духами и деньгами, а Русский мужик в их понимании немужик!
Елена Орловская
Лучший ответ
Потому что не должно от опрятного мужика пахнуть потом
Мария Попова
Елена Кирова А если мужчина вкалывал часов десять от него чем пахнет розами
потому что от этих продвинутых женщин, женщинами то и не пахнет! а пахнет модным парфюмом из глянцевого журнала! моей женщине кстати нравиться запах моего пота !
причём тут- продвинутых?. . Санитарные нормы ещё не отменяли.. .
А тебе типа вонизм зачуханных тёток- самый в тему?..) )
зы. Если от мужчины пахнет потом- он просто лентяй.
Олег Ивлиев
Наталья Зубова Пот и лень. Какая связь? Вспотеть можно и через 10 минут после принятия душа, если начать активно двигаться или работать.
Сергей Котиков Не потеют только мертвые !
а что есть--продвинутая женщина? --гламурная что ле?
Cingiz Alesgerov
Сергей Котиков типа того !
Не мужик - это тот, от кого за версту несёт парфюмерией.
Валерий Иванов
Елена Орловская женскими духами?
У меня была связь с одной дамой она мне заявила побрей подмышки .а я ее на куй послал . И пот тут не при чем. Естественно человек моется .Просто это ложное понимание красоты навязанное пидерастическими эталонами всевозможных модельеров унисекса. Нормальным дамам нравятся нормальные мужчины а не нормальные ищут себе эталоны среди проститутов в ночных кабаках для озабоченых не востребованых теток. От сюда и понимание красоты и правильности испорчено
Только настоящий джентльмен, прежде чем надеть носки, понюхает их!)))))))))
Александр Попов И что вынюхает?
Елена Орловская Эх! Ха! Ха! Ха! Как хорошо пахнет СЫРОМ?! Сейчас пойду на кухню Голландский сыр съем с чесноком!!!
От мужчины должно пахнуть - потом, табаком и алкоголем.
Денис Матвеев
феминизм. а ты что хотел?
....культура должна быть тела.... запах только от места работы до ванны....
Витя Попов