Общество
Везде и всегда мужики бились из-за женщин, даже у животных. Как вы относитесь к женским разборкам из-за мужиков?
Увидела случайно, как милые девушки немного под хмельком на шпильках, в красивых платьях, с чудесными причёсками и дорогой косметикой начали мутузить друг друга. Стало даже не по себе! ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ?
ты совершенно правильно подметила, что всегда мужчины бились за внимание женщины, а сейчас мужики стали задаваться сильно, себя ценят на вес золота, поэтому очень любят, когда девушки бьют друг другу морду из-за них... такое впечатление, что им такая картина льстит... никогда не стоит рвать одно место на британский флаг из-за мужика, не стоит он того! он либо придет, либо нет... как говорится, наше от нас не уйдет, а то, что ушло - было не наше....
Это алкоголь виноват, а так разве теперишние мужчины достойны того чтобы из за них терять свои женские достоинства, за мужчин нужно бороться с умом, чтобы и их не возвысить и себя не унизить.
Супер Позитив
Тут даже не то важно, что теряется достоинство. В этой ситуации теряется весь смысл отношений его и её. Он должен добиваться, а она выжидать и делать выбор! Это естественно! Добиваться мужика любым способом - это и есть унижение!
Или я не права???
Прекрасно отношусь... Посмотришь и понимаешь, какие все таки мужики добрые... ну кулаком, ну ногой по морде лица, но не один волосы вырывать не будет, или морду расцарапывать...
женские изощреннее. а если еще и под хмелем то.... это надолго в будущем может и будут улыбатся друг другу но.... в душе точно ненавидеть.
кто как может, так и выживает. В жизни что только не увидишь!
Супер Позитив
Это точно! Согласна!
У нас это немного по другому звучало:
"Каждый по своему с ума сходит!"
Спасибо! Простите!
У нас это немного по другому звучало:
"Каждый по своему с ума сходит!"
Спасибо! Простите!
за счастье надо бороться.. а то так и останется как лохушка..
Ненавижу, когда женщины дерутся! Даже, если это профессиональные драки! Это противоестественно и некрасиво!
Супер Позитив
Мне кажется, что ваше мнение подавляющее.
Мужчине пох. . кто из них победит в драке, в любом случае физическую силу в женщине мы не отцениваем. Красота и очарование - вот настоящая сила!
Просто ужасающее зрелище и не достойно женщины.
Это значит дурами родились-дурами и остались. Вообще когда девушка уподобляется мужику-это не девушка, а мужлан.
Это признак того, что матриархат возвращается.
То, что вы наблюдали - очень некрасивая и печальная картина, но к сожалению так бывает.
Лично я считаю, что кулаками две красивые девушки не решат. Глуповато биться из-за парней, точно так же глупо добиваться девушки кулаками.
И вообще не им решать. Может спросить у третьего участника события?!
Ничего хуже нет когда вообще девушки дерутся. А тем более из-за мужчины. Нормальный мужик развернется и удалится от обоих.
Жуть какая-то. Зачем они так себя унижают? Или не понимают как они смешны?
хм.. . ну наверное им что то не понравилось... .
или все же им понравилось что то.. . или кто то
А из-за парня не стоит двум девушкам не стоит ругаться.. . лучше найти других
Супер Позитив
И то верно! Парни перевелись что ли?
Ольга Бирюкова
не известно
да за мужчин надо бороться, но не дракой, а поступками, если вообще мужчина достойный, а если нет, тогда и драка не кчему
по мне это совершенно не преемлимо и противоречит женственности. Это отвратительно быть мужланкой
Ну уж нет. Королева должна сидеть на троне.
Я отношусь к этому отрицательно. Хоть даже и мы выбираем одного и того же мужика, но биться из-за этого - упасть ниже плинтуса...
Супер Позитив
Значит я не одинока в своём мнении!
Ты Кто Такой
Ну, я думаю таких как мы найдётся много... Просто они этого не осознают....
по-моему когда девушки дерутся с неприличными фразочками в добавок, это ужасно... мне точно также становится не по себе
Супер Позитив
Неприличные фразочки - это конечно гадость, но это только фон этой несуразицы. Сам процесс - ужас!