Может быть для баб запах пота мужика и является нормой.. и даже возбуждает. .
но мне, как продвинутой женщине, очень нравится запах мужчины.. это запах чистоты с чуть-чуть дорогим парфюмом))))
Общество
Если от мужика пахнет потом, то он вроде уже как и не мужик в понимании "продвинутых" баб. Верно ?
Филатов Владимир
Хорошо, а если это не дорогой парфюм, а просто крем после бритья с витамином F и чудо-запахом он не обладает, тогда как ???Здраствуй, Танюша! ))
Лишь бы не подмышку ...носом !
Нормальный мужик!!!! А не гомик надушенный!
Надо что бы пахло бензином! Бензин это одекалон настоящих мужиков.
Филатов Владимир
Согласен!
любого мужика всегда отмыть можно, одеть, обуть, а потом смотришь, а это оказывается - он принц на белом то коне!!!!)))))))))))))))
Филатов Владимир
Мудрая вы женщина! Все бы такими были.
Арай Бекмуратова
нет..ошибаетесь..никогда мужчину не исправишь..опрятность прививается с детства
Абсолютно!
вам виднее
Следить за собой надо.
Ну почему же... Экзотика...
Не следит за собой, деревня!))
А если от бабы пахнет-это что? Мыться надо всем.
А вы бы женщину с таким ароматом захотели? Наверное больше по вкусу гладкая выбритость всего, что надо, запах свежести и парфюма дорогого. Вот и нам не очень приятно.
Он-лесбиян!
Не знаю на счет продвинутых баб, а вот женщинам вонь неприятна. Нужно следить за собой, а не уподобляться животным.
От мужика и должно пахнуть потом. только в меру естественно. Значит он работать может и с гармонами мужскими естественными у него все в порядке Кстати, очень часто баб это возбуждает))) . А если я всегда буду ходить в пиджаке и три раза в день мыться и одеколониться - стану ли я от этого мужественнее. Конечно, есть и совсем свиньи, но они лучше, чем облизанные выхолощенные гламурные мальчики полудевочки
Филатов Владимир
Спасибо! Наконец хоть жизненный и человеческий ответ получил.
Наталья Глухова
ЗАЧЕМ такие крайности..достаточно утром и вечером помыться))))
так судя по тексту вы и в постель с запахом пота ложитесь?
не "баб", а жещин. это верно на 100%
Chica De Oro Zолоtаядевочка
Не, всё верно написано. "Продвинутых" женщин не бывает, сплошь БАБЫ. О женщине нельзя говорить так, это всё-равно что обозвать её "двинутой". Это оскорбление. А бабу оскорбить невозможно, она не доросла до оскорблений, не поймёт.
Филатов Владимир
Тебя чего, комплекс волосатых ног мучает ?
главное не наружность.
это ведь поправимо=)
и тем более холостым-простительно !!
это ведь поправимо=)
и тем более холостым-простительно !!
Нет ничего лучше чем тёплая водка и потная женщинаю (шучу)
если пахнет свежим потом а не высохшим трехдневным, то это возбуждает
Мне не важно от мужика или от бабы, стараюсь подальше держаться.