Общество

Почему женщины в среднем дольше мужиков живут?

Юля Шкуратова
природа одарила большей выносливостью
для сохранения рода человеческого на Земле)
Nаstyа
Лучший ответ
Айдын Иманбеков Пока с тебя течет!
Ты вонючая пизда еще теоретически можешь что-то выкинуть и то гипотетически! А далее ты просто дряблая вонючая бабка..)))
Так эти змеюги всю жизнь мужчинам отраляют. :о)
это одно из отличий между муж и жен но гейропа хочет уровнять всех
Замужние меньше, чем одинокие. А вот женатые мужики живут дольше холостяков. И с чего бы это..?
Анна Кетлер
у их пенсия раньше
Павел Любавин
Не везде так, там где женщин за людей не считают . женщины живут мало .
Ербол Куатов
Очень странно но мне кажется ответ я нашел в религии дохристианских чувашей. Мужчина там Тора это по простому нормальный мужик. А его жена Киремете порядочная сволочь. Которая по простому вампирит. Получается что и женщина кооторая имеет семью долго живет. Потому что как правило она живет как Киремете. Если интересно почитайте .. На пенсии и нашел время покопаться. И у моих двух знакомых женщины банально загнали мужиков в ...Все им денег хотелось много и заставляли своих благоверных надрываться и даже на неблаговилные дела благославили.... сейчас вдовы и так любят своих покойных мужей.... Аж слеза меня прошибает. Думаю почему при их жизни их так не любили...
Пьют жизненные соки из мужиков.
Mariya Xomutinino
кровь чаше обновляется
Ляйсан Ахунова
Много работают, двигаются.
Они загрызают своих мужчин...
потому что их к примеру в армию не призывают, а армия это война, и т. д. потому что мужики работают на работах связанных с тяжелой физнагрузкой, а женщины не особо или редко поднимают что-нибудь тяжелее: карандаша, ложки или хуя
По тому что женщины раньше меньше пили и курили, и пр. делами портили себе здоровье. Генетика. Мужики теперь раньше мрут.