Общество

Почему женщины часто говорят: Вам, мужикам, проще?

Anzhelika Ametova
Они считают, что если нам проще в морозный день пописать за кустом, то и все другое легче дается...
Dauren Yerkassov
Лучший ответ
ничего подобного.. я считаю наоборот....
Ну, должны же они на что-то "закосить",а лучше мужика мишени и не найти...
По-принципу :"Ваше дело не рожать, всунул-вынул ...и бежать"(сорри)... Хотя не думаю, что кому-то рядом со мной проще....))
Наоборот, на мужчине больше ответственности
Ну зачем так категорично? ! В чем то проще, в чем то сложнее! Проще создать семью например,... потому что мужчина в любом возрасте-жених, а у женщин век короткий.... а сложнее в том, что с мужчин спрос больше в жизни, им надо эту семью, которую он создал- кормить и содержать- это в классическом мировосприятии конечно....
У каждого своя ноша
Марина Агеева
Да хотя бы тем проще, что у вас нет критических дней!
Aleksandr Kotljartshuk
Олег Москаленко на этот счет есть два мнения :))))))))))))))
Молдир Нускак Зато вам не бриться кажный день, забыл купить новые лезвия, попробуйте старым...
они подсознательно завидуют
... Вам же нравится прозрачные ...
А)
Аня ))
никогда так не говорила. Хотя бы потому что это зависит от случаев, где-то вам легко где-то нам женщинам.
Это они имеют в веду что эмоционально мужчина воспринимает всё проще
потомучто они не когда не были на месте мужчин
Потому что вам, мужикам, и правда проще: современные женщины и по дому, и с ребенком, которого до того еще выносить и родить, и на работе, и вас, мужиков, поддержать - вы же как вторые дети (уж извините, но такое впечатление) . А вы только деньги зарабатываете, что, мы, женщины, тоже делаем.
потому что мужчинам легче устроиться на работу, они не рожают и при разводе не остаются одни с детьми.