Общество
Почему женщины часто называют мужчин никчемными , лишенными всяких положительных
качеств?
Никчемными бывают как мужчины, так и женщины, но обобщать я бы не стала.... А женщины, терпящие рядом с собой никчемного мужчину, лишенного положительных качеств, сами и есть никчемные.... Надо самой быть на высоте, чтобы тебя окружали достойные мужчины....
Мужчины более логичны, следовательно более бесчувственны. Часто мужчины не могут играть в женские игры, например бизнес на женских условиях, потому проигрывают, а невозможность предложить женщине много денег по любому поводу - повод для обвинений.. . По моему так...
Валентина Фольман
Мужская логика - это совершенное отсутствие ее, по жизни вижу
Именно от этого и пошло выражение "все бабы дуры". Поаккуратнее надо с обобщениями!
Исабай Джалилов
Унижать тех, кто слабее всегда легче.
Развивают комплекс неполноценности, тогда как им кажется, управлять ими легче
Вот всё эти рассусоливания: не того слепила, сама неудачница, по себе судят-бред и отговорки, которыми оправжываются недалёкие мужики. А никчёмные они лишь потому, что никчёмные и, кстати, многие это признают. Мой муж честно и открыто признаёт: "Без тебя я давнобы завшивел, спился и помер-ты смысл моей жизни". И вообще вина мамочек в том, что таких воспитывают.
tak unizhat* muzhshin,mogut takie-zhe zhenshinY,nikchemnYe,i neinteresnYe,poetomu oni ishut bezvol*nYh muzhikov,i unizhaya ego,podnimayutsya sami pered soboi,no vosnovnom tak govoryat o al*fonsah,i podkabluchnikah,potomu-kak normal*nYi muzhshina ne pozvolit tak otzYvatsya o sebe.
Яна Ханафина
А Вы попробуйте, не позвольте это в ответах.
Неправда, мы хорошие!
Не того нашла или не то себе "слепила".
у нас разные взгляды на жизнь.
Я к таким женщинам не отношусь и не знаю таких женщин, кто бы мог так утверждать.
Каждый вольно или невольно рассказывает про того, кто рядом по жизни.
Значит, по себе и выбирали, не претендуя на более лучших.
По себе судят !
самоутвеждаются за их счет, а вообще умная женщина никогда так не скажет, тк говоря так унижает в первую очередь себя.
lichno menya eshe tak ne nazivali;)
lohi dayut povod
Они в большинстве случаев действительно такие....: (