Общество

Почему женщины более крепкие? В компании пьют наравне с мужиками, потом мужиков домой на себе тащат и ребёнок еще...

Asiya Alzhanova
Потому что бабы - дуры. Нормальная женщина не будет на себя брать то, что должен брать мужчина. на то он и мужик, а не половая тряпка! слишком мужики пригрелись - вы правите, а мы работаем. ага, сейчас. ты мужик? так будь им, и не ищи себе костылей в лице слабого пола!
Ирина Борисова
Лучший ответ
Шоб сохранить Род мужской
Larisa Erblat
Крепкие женщины у нас в России, невзирая на национальность.. . другие хлипкие, самих тащить нужно...
Гума Гума
потому что "за что боролись - на то и напоролись" :-)) феминистки хотели быть наравне с мужчинами - вот и результат. мне сложно представить, что бы в 19 веке женщины пили, тащили и т. д
Не только мужиков, но и коней... .
И все это в горящую избу :-)))
Павел Net
Александр Полуэктов Ты че эт спалить всех собралась? Все это в горящую избу....
зато патом: я устала, епт, после работы галава балит! какой секс? ты че? на той недели два раза тебе дала!
Ринат Юлубаев
Новикова Оксана Да женская головная боль ничто по сравнению с мужским "устал, как собака и хочу спать".
В организме женщины больше воды. так что б ей догнать промиле, надо больше выпить!
Закалка у женщин недюжая.. . Она еще и коней на скаку останавливает регулярно!... И в избы горящие входит!...
Потому что надеются только на себя!
!K
!! Kemal'4Ik... !!
Потому шо они наша надежа и опора. Не могет у мужика быть слабой опоры. (ну ты понял)
Никита Басов
Что ребенок еще?))) Помогает мужика домой тащить?
Нет, наравне никогда не пьют, это видимость. Но крепкие.
А у меня муж не пьёт, тока я!:) Так они с сыном с меня глаз не спускают даже по трезвяни!;)
Djeims Bond Agent 007 Да ладно заливать))) Кто стерв любит?!
Потому что у нас есть сила духа. Вам, мужикам, это не понять. Кроме мышц, еще и сердце быть должно.
Может это были штангистки?
Я мало видела таких женщин.
Наверно потому что она беспокоится больше, заранее знает что мужа придется тащить на себе а еще и ребенок, а представьте чято будет если жена напьется наравне в мужем то кто их потащит на себе? И ребенка жалко, женщины думают прежде чем поступить!