Общество

Меня оставили на второй год за плохое поведение , а какие душевные травмы и переживания Вам нанесла родная школа ?

@.
@mail.ru .
Киса! Если бы меня застукали за некоторыми хулиганскими поступками - меня вообще бы кастрировали и упекли в колонию строгого режима. Ты просто плохо продумывала пути отхода
Евгений Jer
Лучший ответ
@mail.ru . Дяденька ! Я всё очень хорошо продумала и остаться на второй год - это самый лучший для меня вариант 1
У нас была одна учительница - она слишком громко и страшно кричала !
Vyacheslav Ztepordey
Неужели трудно вести себя получше и тем самым искоренить душевные травмы? Школа-то при чём ?
Игорь Абрамов
@mail.ru . Здравствуйте , Мария Ивановна , моя первая учительница ! Вы тоже зависаете на Ответах ?
е пустили в десятый класс
никаких! ! школу я отбывал как срок, потребляя те необходимые знания которые пригодятся в вузе. девушка-- у вас с русским ведь очень даже неплохо-- судя по посту. здесь люди юристами хотят стать со знанием языка на 2 порядка хуже чем у вас.
может оставить школу и рвануть в какой-нибудь коледж? ? смена обстановки. адаптация-- и поведние исправится?. . ведь ваши то учителя на стереотипах сидят-- в том числе и по отношению к вам.
@mail.ru . Благодарю за тёплые слова , мне такого респекта и уважухи даже моя училка по " русскому и могучему " не выдавала !
вы там школьницу снимали что ли всем классом что загремели на второй год за поведение=)))))))
У вас школа с садомазоуклоном?
У меня этих школ было 5. Ну и на второй год оставался, правда тут родители виноваты! В родной школе (самой 1)меня вообще все любили. Кроме пацанов! (Ревновали видно)) ) )
Я вообще родился на севере у моря и переживать не привык! Надо верить в себя и двигаться вперёд!
А травмы они везде их надо побороть и понять почему они происходят. Может, где-то исправиться.
В конце концов это лучше, чем свихнуться от душевных травм!: -)))))
Игорь Сонькин
У нас была ублюдошная и падоношная учительница по химии! она была сумасшедшим и очень опасным человеком, всем соим видом говорила что выльет серную кислоту на плохого ученика если чо! ЕЕ имя Дукова Мария в школе набережных Челнов преподавала!