Общество
Сколько всего раз, можно оставаться на второй год в школе? После какого раза, учителя обзовут ребенка дэбилом ?
Дебилом могут назвать и без второгодничества! Это от серости и хамства называющего! В одном классе больше двух лет не держат обычно! А вот в каждом по два бывает! Но это только в тех маленьких городах, где нет спецшкол для детей с задержкой развития! Там на второй год не оставляют.
пока не научатся учить, а не только с родителей деньги собирать.
Олечка Карзакова
Ты редкий мудень. Лучше молчи, может за умного сойдешь.
Со мной в свою бытность 8 классов заканчивал 20 летний парнишка а нам было по 15
Тесты у психолога, всё покажут.
после 1-го
после первого раза можно уже обзывать...
Я вот в 3 классе все еще учусь, блядь) И на этот год остался
Если учителя обзовут ребёнка "дЭбилом", то настаивайте на том, чтобы этих учителей самих 8 раз отправляли учиться в первый класс...
Ну, на второй год можно остаться только один раз, а на третий, четвертый и т. д уже не знаю...
меня дэбилом и без этого называли. на второй год можно оставлять до 18 лет. хотя думаю тебя отправят в школу для умственно отсталых там и учится ненадо просто несколько лет полазишь под мостами с пакетиками и клеем потом сдашь экзамены и уйдешь оттуда.
Надежда Черева
Меня не отправят. А ты видимо, от туда..
Когда учился в 6-м классе у нас был парень который там 3-й раз был. Но он так и не доучился. Проще говоря его поперли из школы. О его дальнейшей судьбе ничего не известно.