Общество

Хамское отношения учителя - к детям ,и родителям (Что Делать)?

Вобщем , ситуация такая что Учительница Английского языка оскарбляет - детей ,кричит ?? Дети уже ботся ходить на уроки этой чительницы!! Причем у нас не обычная школа а "Гимназия "!!Учитель -Даже с родителями не может общатся всячески пытается оскарбить!! Сегодня родители пошли все к заведующей Английского языка!! На что та стала - защищать Ольгу Валериевну!! И сказла что легче уволить Директора - чем учителя!! Вобщем всех родителей красиво послали!!Я сказала что Дам Ребенку Диктофон!- На что мне пригрозили что ребенка тут же отчислят!! Скажите как бть родителям?? Что нам делть??Какие меры принимать??Если сразу грозят отчислением с Гимназии!!??
поговорить жестко один на один
Айнабек Кошалиов
Лучший ответ
Как быть родителям?
Учить правила русского языка, у вас ошибки в каждом предложении штуки по три.
Ваш киндер за такое сочинялово и бесконечные восклицательные знаки получил бы кол, железно.
Теперь по существу.
Пишете коллективное (обязательно коллективное! ) письмо в Роно с жалобой и подробным описанием.
Там дадут по шапке и вашей директрисе и вашей заведующей.
Обязательное требование - замена учителя на более вежливого и доброго субьекта.
Только попросите написать кого нибудь другого, не сами.
Вам этого ответственного дела доверять нельзя.
Giorgi Tsverava
а может детки такое воспитание дома получили от недоучившихся родителей? чувствуется.. ага..
Вальдэмар Киреев Вы сами ,для начала пишите правельно?? Затем осуждайте того кто задал вам вопрос! ок?
Людмила Морина где правЕльно?
Вам повезло с учителем.
Наши учителя такие вежливые, что дети получая 4 и 5 ни чего не знают.

А у меня англичанка в советской школе была тоже о-го-го, в результате я знал английский.
Куда с такой учителкой денешься? Волей неволей изучишь предмет.

Вам нужны знания ребёнка или вежливые отношения учителя ?
Уроки учить надо и учителя слушаться, вот и не пострадает психика ребёнка,
а то хотят на уроке в мобильники играть, а потом на психику жалуются.
Олеся Латыпова
Вальдэмар Киреев Да, я все понимаю? Но дети только в 3й класс перешли - учительно новая! Сделала выводы кого уже оставить на второй год и .т.д....Когда дети возвращаются домой с головной болью,открика?? Это не есть нормально?? Я сама с этим ее криком сталкнулась!! И теперь детей понимаю!
Учитель - всегда прав, зарубите на своем носу. .
По одному вашему слогу - видно, что вы за фрукт. .
Если гимназия, то что - ваш ребенок нуждается в особом отношении?..
Ivan Gordeev
не может быть что учитель грубо общается со всеми. всегда есть любимчики и ненавистники... либо маловато фактов для объективной оценки случая, либо вы попросту брешете.
Вальдэмар Киреев Все факты пока я не выклдываю!! Сейчас мне и родителям нужен совет?? Как быть?А учителя тоже люди - и у каждого разная психика!!
правильно так с быдлом и надо
Олег Алиев
Как я понял, никто из родителей не пытался выяснить чем вызвана хамство учителя. Ни кто не лечит от перхоти, отрубанием головы. Договоритесь директором о возможности дежурить родителям на её уроках.
Вальдэмар Киреев Нет , вытались выяснить?? Затем и ходили - но получили отпор !! Сказали дети здесь нужны полуроботы !! Все что мы говарили - про хамское отношения - все переворачивалась !!вОБЩЕМ Все решили ждать месяц ,если учитель по прежнему будет так орать((( Придется писать в пракуротуру?? Но этого не хочется- мы хотим решить этот вопрос мирно?? Что нам делать??