Общество

может ли учитель поставить детей..

учитель поставил детей 3 класса на 10 минут ..стоять! потому что они не выполняли его требования,кричали,не слушали задания педагога?!10 минут они стояли потом сели))Ребенок жалуется что долго стояли..раньше детей в школах на горох ставили и никто не жаловался))а тут прям изнылся!Вопрос..может учитель так воспитывать?
детей надо в строгости воспитывать, да и чтоб старших уважали.. .
где это видано - не слушать и не выполнять задания педагога на уроке, кричать?? ?
за такое вообще из филейной части ремнем отбивную надо сделать, чтобы месяц не сесть было
Богдан Тыкшеев
Лучший ответ
А как ещё потупить учиелю, если дети слов не понимают?? Я думаю, что за 10 минут они не развалились. На улице больше стоят и бегают.
думаю, что это нормально. Может хоть так они поймут, что дисциплина в классе быть должна
Может: 10 минут это не смертельно - они должны понимать, что дисциплину надо соблюдать на уроках
Смотря в какой позе стоять. Иначе - педофилией обзовут...
Если дети больные, то, конечно, нужны справки от врачей о противопоказаниях.
Ирина Маликова
Меньше таких как астахов бы... и тогда дети вели бы себя адекватней
может, на горох не ставили, его потом есть или сеять, хотя сейчас такие понятия что хрен поставишь.
Я не считаю, что долго стоял, надо обьяснять ребенку, что он ДОЛЖЕН выполнять требование учителя, школа на то она и школа, в первую очередь дисциплина - без нее никуда!!!
А Вы видели, как ведут себя дети в младших классах без родителей? Это просто ужас. Уже в 3-ем классе они считаю, что им все позволенно. И учитель правильно сделал. А если ребенок не смог постоять спокойно десять минут, то что это за ребенок? Вообще все логичн. Не слушали, получили наказание. Если они, конечно, просто стояли.
и вообще, пора ввести в школе телесные наказания... .

вот у казаков кубанских (хотя я их и недолюбливаю) есть замечательная поговорка о порке - "пусть жопа будет красная, зато голова будет ясная "
??7???
учитель только сказал, если бы он его насильно поставил, тогда уже другой разговор... .
а вообще учителя ужасные люди (начальных классов)
сейчас в городских школах преобладание черножопых "учеников"
Я считаю, что если ученики себя ведут по - хамски и не слушают учителя, то может.