Общество
Учителя оскорбляющие детей....
Таких надо увольнять! Навсегда! У нас такая была. Детей богатых родителей ласково называла. А необеспеченных обзывала и издевалась при всех. Меня это не коснулось, но я её ненавижу. Работает она до сих пор уже лет 25. А потом они вырастают страшно сказать кем. Как уберечь своих детей от таких уродов а не педагогов?
На эту проблему однозначно не ответишь.. . У чителя в большинстве своем ненавидят детей.. . за все.. . за их родителей, за их собственное мнение.. . мой сын в третьем классе в сочинении на тему кем быть написал, что хочет быть сыщиком ( навеяно книгами о бандитах и приключениях) , а ожидалось, что учителем или врачем.. . так его при всем классе оскорбляли.. . Я вмешалась.. . пришлось менять школу.
Но и дети теперь стали по другому относиться.. . раньше учитель- это звучало гордо, а теперь в школе как на улице- послать кого угодно куда хочешь могут.. .
Школа сегодня- это политика государства в целом, планомерное истребление культуры и этики поведения в детских учреждения и как следствие хамство в структурах гос. учреждений...
Детишки такие пошли...
А у нас все наоборот было. Учителя страдали от нашей неуправляемости.
Высказать то же самое, только руководству Департамента (управления) образованием по месту нахождения этой школы.
А Вы пошли бы и попробовали поробатать учителем. Ох и нелегкий это труд, поверьте. Конечно, хамов везде хватает, среди учителей тоже есть. Но 30 человек в одном классе, в 10 классах - 300... Бывает, не выдерживают - срываются. И детишек жаль, но и учителям посочувствуйте.
у нас учитель информы разбил о голову указку! менять надо деректоров а потом учителей
жаловаться . или через суд