Общество

Учителя ваших детей вызывают у вас уважение? или что

Надя Киреева
Есть такие, но конечно же не все. Очень повезло с первой учительницей. Сын нынче школу заканчивает, а с ней все встречаемся и общаемся. Она в курсе про всех своих выпускников. Классный руководитель тоже очень хорошая. В годах уже, но постоянно с детьми то в поход, то в поездку, то просто на природу на берег реки . Сплотила класс так, что разбежавшись после 9-го они не перестают дружить и встречаться. И что примечательно - у нее нет плохих, все хорошие! Очень уважаю математичку. Давно пенсионерка, болеет, но переживает за каждого ученика как за родного. Строгая, требовательная, но с пониманием того, что не все математики прирожденные, так что и требования у нее к каждому свои. Сейчас вот заболела и сын как-то сказал : только вот сейчас по-настоящему оценили её, когда стали замещать её другие учителя.
Лилия Хахлюк
Лучший ответ
Есть очень хорошие .знающие .любящие детей А некоторые просто отбывают уроки и дети им безразличны
Юрий Зинченко
50 на 50%
некоторые да некотрые пофиг некотрые нет
Тимоха Юрин
Среди учителей есть и достойные уважения и благодарности, а есть и случайные люди, которые не только не дают знаний, но и калечат детские души. Раньше хороших была большая половина, сейчас 50 на 50 или даже меньше.
Самая лучшая, первая учительница. А сейчас психически неуравновешенные личности, с
амбициями. Поверхностно знающие свой предмет.
В школах поощряется, стукачество, и обсалютно не важно, знает ребенок предмет или нет. Главное,
что-бы он предал красиво своего друга. Тогда можно не сомневаться в его хороших оценках.
Хотя бывают исключения, но это только среди детей. А наши учителя имеют типичную клиническую картину
шизофреников, некоторым удается это скрыть, после чего идет поподание в больницу с сердечным приступом.
В классе не должно быть больше 10-ти человек. В противном случае всем невыносимо. Эта тема государственной важности.
И если оно молчит, значит оно заинтересовано в ДЕБИЛАХ...
как всегда, вызывают просто явиться в школу )