Общество

А вы как в школе то учились? На второй год не оставались?

Aslan Almazov
ОООО если бы я осталась на второй год-школе бы пришлось просить политического убежища!!!
Наталья Голованова
Лучший ответ
нет-это же скучно
Нина Толстых
В начальной была отличницей, среднюю закончила с тремя четверками, без троек.
Я была "хорошисткой":гуманитарные предметы были на "отлично"!
Н "4" и "5".
Beknur Salmyrzauly
нет, Я и в школе, и в универе была отличницей
Ольга Дудко
Aslan Almazov Серьёзно?
Нет, я была практически отличницей и школу с серебрянной медалью закончила.
Не оставался
Очень хорошо, с 1 класса до 5 курса!!!!
Нет не оставалась, но родителям краснеть приходилось часто за меня=)
В старой школе пенала известное слово из трех букв.
Потом перешла в новую, была дикой задроткой. Мне учиться было интересно.
Последние два года появлялась в школе только по праздникам, было на все пофиг, но то, что от меня требовали, я учила, поэтому закончила, в основном, на пятерки.
а что, грозит? я, например, закончил без троек. даже две пятерки были (алгебра и геометрия)
а у нас в школе (на украине незнаю как у вас) в 11 класс взяли типа, который в 9 приходил на процентов 20 уроков, посылал учитилей, бухой на экзаменах был)))) ) а ещё его, чтоб он с уроков н сваливал в классе закрывали) ) там окна с замком висячим и с решотками, так он этот замок ликвидировал и с 3 этажа по дереву свалил ))))) зачётный типок, хотя и редко в школе был, но каждое его появление было феерическое и запоминающееся хд)) )

в 10 УЖЕ НА 15%)) а в 11 ток на 1 сентября, и ещё раза 2))) а ещё на море разок встретил ХД)) ) НИ разу не слышал, чтоб когото оставляли у нас в школе, хотя пугают!
Евгений Бурак
не отличником был - но на второй год это вообще полный жоп
Боже, конечно нет! А вы часто оставались??)))
Aslan Almazov Всё ещё там!!!
Оставался, причем родители оставили на второй год, а не преподователи