Общество
Как сказал Горький: только тот достоин свободы, кто за нее идет на бой!!!!А вам нужна свобода????
Да наплевать на него... Этот "борец" на Капри все время отсиживался... Грошь цена его словам....
Да есть свобода на труп
Горький много чего говорил, вообще "кто не любит Горького тот не получит сладкого". Нет я не согласна с его высказыванием
Уже сходили, хватит.
мне нужна достойная жизнь если понадобиться биться за это я пойду.
Свобода внутри человека, и бороться приходится с собой.
Свобода - ОТ ЧЕГО, ОТ КОГО!
Верные слова.
Кроме дерьма по тарелке размазанного здесь ни фина не прочитал
горький был дурак. Сталинская проститутка. пущай сам бы шел на бой...
Свобода, как мы ее привыкли понимать, вообще не существует. Уже начиная с периода зачатия, человек ограничен в своих желаниях, в свободе выбора и принятии решений. Свобода человека ограничена не только людьми, обществом, общественным мнением, материальными благами, климатическими условиями…….. Человек не свободен от своих же физиологических потребностей: сон, голод, страх и так далее. Все это в куче ограничивает человека в свободе выбора и принятии решений. Освободиться от чего то, возможно, добыть свободу, даже в бою – нет. Свобода она как счастье, в какой то миг ее чувствуешь и тут же теряешь. Конечно, мне нужна свобода!
Кто действительно готов биться за свободу, тот и достоин её.Кто не готов за неё сражаться, тому она и не нужна вовсе.
дружечка, не читай Горького.. . читай БИБЛИЮ. Освободи душу,. . оковы сами спадут и ТЫ свободен без борьбы и крови