Общество
Какую бы свою мечту ты исполнил, если бы у тебя было неограниченное количество денег?
Какую бы свою мечту ты исполнил, если бы у тебя было неограниченное количество денег?
Арендовал бы лет на сто остров на севере Европы, и построил бы там лучший в мире университет и медицинский исследовательский центр с клиникой.
Лечил бы тех детей, на лечение которых сейчас собирают деньги по СМС, и помогал получить отличное образование талантливым детям, независимо от достатка родителей.
Лечил бы тех детей, на лечение которых сейчас собирают деньги по СМС, и помогал получить отличное образование талантливым детям, независимо от достатка родителей.
уехал жить на марс
Послал бы СМЕРШ на устранения наркомана и Пианиста Членом.
Занялась бы охраной природы и приютами для животных. Наконец создала бы нормальный зоосад в Питере. Помогла бы музеям и создала образовательные центры для детей. Понимаю, что фантастика, но вы сами задали фантастические условия)))) Ну и конечно наконец решила жилищный вопрос для своей семьи)))))
Вот уж как я летаю.но даже в мыслях не летаю до изобилия денежного.
У меня нет такой мечты, которую вы я не смог осуществить тем количеством денег, которым я сейчас располагаю.
Купила бы Пен-тагон и заставила его заниматься мирным делом. Кукурузу выращивать, например...
Слетала бы в космос.
При таком раскладе, исполнить свою мечту, слишком мелко. Звучит пафосно, но постараться избавить мир от всякой дряни, вполне логично.
Обычно мечт у всех навалом, выиграв огромные деньги становятся наркоманами и заканчивают жизнь в подворотне. Не хочу неограниченное кол-во денег
Вложился бы в развитие технологий, направленных на ЭКСТЕНСИВНОЕ развитие. В основном это космос (включая искуственное земледелие), активное долголетие (то есть продление жизни не за счёт долгой старости, а за счёт периода, когда человек чувствует себя здоровым, сильным и работоспособным), безопасная энергетика и тому подобное.
На Эверест точно бы не стал переться
Все мечты сбылись
Похожие вопросы
- Вопрос о деньгах. Большое количество денег часто не решает проблем?
- Надо выделить один из брошенных городов в России под нариков и выдавать там бесплатно неограниченное количество наркоты?
- Зачем спиртное продают в неограниченном количестве, ведь столько бед и зла от неё, кричу зачем?
- Для Вас формула "Количество денег= количеству счастья" является аксиомой?
- Бедность - это образ мышления и жизни, а не только количество денег. Согласны?чем могли бы аргументировать?
- Согласны Вы с тем ,что настроение человека зависит от количества денег в его кошельке
- вам не обидно, что ваше лечение полностью зависит от количества денег в вашем кармане?
- А счастье от количества денег зависит ???:-)
- с каким количеством денег пропадает совесть?
- Зависит ли результат бесплатного лечения от количества денег пациента??)