Общество
Зачем спиртное продают в неограниченном количестве, ведь столько бед и зла от неё, кричу зачем?
Я тоже раньше об этом думал. Возможно "план Даллеса") смешно, а я тоже бухал, пока не посмотрел. Причем я даже не задумывался, что может быть не нормальным пить тогда, когда захочется и столько, сколько захочется) Типа: "я же культурно "бухаю", в кафе, не шмурдяк"). И так со всеми знакомыми! Выходной? - "пивка" (суко, теперь уже так противно, от этих ситуаций) . На районе, вечером за хлебом выйдешь - все гасятся на лавочках. Они просто правду не знают, насколько алкоголь разрушителен, и не замечают, что если с человеком уже по трезвому не о чем поговорить, а только на пьяную, - то это не друг, а собутыльник, и что ты уже на самом деле в алкаша превращаются.
Юрий Лысенко
Мои все ровесники все жрут в тёмную голову, я уже даже иной раз и не здороваюсь мимо прохожу :( жуткое зрелище....
Чтобы не скучно было жить.
Юрий Лысенко
Выпил, убил в тюрьму, романтикА :(((
Акмал Тошкулов
скорее чтобы люди тупые были - гасились и им было похер на ситуацию в стране и на все вообще. это невидимые рабские цепи
Народ России готов спаивать друг друга не смотря на любые ограничения.
да нам надо сухой закон вводить! как например в странах скандинавии! Люди там мало пьют а все равно радуються жизни.
или как в арабских странах - где алкоголь запрещен!
Боюсь что алкогольную зависимость не одолеть- надо поучиться на американском опыте!
Юрий Лысенко
Да там тоже не всё так гладко....
Было время продавали в ограниченном количестве, сколько народу отравилось от всякой дряни. Когда у людей появится смысл жизни, будет работа, жильё, образование, помощь гсударства для детства, короче всё то что мы просрали, пить люди будут гораздо меньше, я уверен.
Юрий Лысенко
Всё равно должен быть контроль!!!
Ты бы поаккуратней с оценками, некурящий. Жизнь моя. Хочу - пропью, хочу - не стану. И ни тебе, ни государству я этот вопрос доверять не намерен. Или, если ты что-то за меня решаешь, будет логично, что и я за тебя что-нить решу? Согласен?
Юрий Лысенко
Например? Что ты с пьяных глаз можешь решить?
На этом делается бизнесс, прибыль от которого не сравнима ни с чем.
Государство деньги зарабатывает.
Затем, чтобы мы все спились и вымерли, а властям я гляжу на это плевать, они все куплены!! !Мы можем помочь себе только САМИ необходимо немедленно бросать пить, курить, необходимо понимать последствие этих привычек!! !Иначе будущего у нас не будет.. .Узнай больше на www.pravdu.ru!!!
Наша страна постепенно переходит на рыночную экономику. Это значит, что деньги могут все. производители спиртного очень хорошо нарабатываются на нас, а с такими деньгами приплотить чиновникам не составит сложности
А налоги с продаж и акцизы? это огромный поток денег
это ошибки правительства, т. к нация вырождается.
Именно из-за этого мы умрём раньше остальных.
Это всё огромный бизнессссссссссссссссссс! !
с МЕГА прибылью!
та же история с сигаретами и наркотиками! !
это жизнь такая! ;-)
с МЕГА прибылью!
это жизнь такая! ;-)
государство сегодня враг Русских