Общество

А зачем присвоение Крыма если от него столько бед?

Крым вссвегда рассматривался галичанами как собственность западенцев.
Русские же были в их мечтах просто рабами..
Облом вышел.
Руфина Шарафутдинова
Лучший ответ
Вот и я так думаю. Вот не было бы Крыма у хохлов, не было бы майдана, Новороссии, Сени-кролика, Торчка и Питюни.. Жили бы как люди..
Все беды в голове хохлов))
Крым ушел от вас майданутые. Скачите дальше
Анна Мешалкина
Екатерина Никифорова Сразу видно наличие степени. Олигофрении.
Viktor Belan Гуру (4968) 13 часов назад
А что у тебя на эту тему жопа болит?
Нравится Комментировать Пожаловаться
Опа.... 90% тают на глазах?
Ravshan Anvarov
Вот и радуйтесь тому, что он ушел от вас. Не по Сеньки шапка...
Исмат Саъдуллоев Как ушёл ток и пришёл, юридически он украден.
так хохлы гадят
Исмат Саъдуллоев Кацапы больше гадят уже два года.
Какие беды? только не надо про санкции ныть как придурок.
Исмат Саъдуллоев А радость то в чём?
Чтоб было где парашам нефть по брюхам мазать, ато турцию закрыли, гигипет закрыли, зато крим есть :))). Это давно все было в планах пукина.
Евгений Климов
Исмат Саъдуллоев Напизделся урод ты конкретно скажи!
что бы Царь радовался
Тесин Муштак
Беды не от Крыма, а от России причем почти во всем мире. Дожились до того, что русских ненавидит почти весь мир., хотя народ и не причем. Наверное скоро будет как при Сталине _полностью изолированная от мира страна, но в те времена все работали и существовала промышленность не было ни безработных, ни бомжей. Одна надежда что когда нибудь все кончается и плохое и хорошее Просто нет сейчас лидера за которым пошел бы народ.
Ольга Петрова
Исмат Саъдуллоев То что было доступно Сталину теперь Путину не удастся. Ведь надо строить гулаги, атрибут сталинизма и тогда экономика будет советской.
Это не беда-это полезное "обрезание"для жидобандер укры)
Исмат Саъдуллоев Так пиздеть все умеют, а по существу слабо?
))еба нутые хохлы и их думки)))
Андрей Шашкин
Одна ху@ня от этих хохлов.
Исмат Саъдуллоев А что хохлы вечно свет должны давать.
Алексей Катков Да, убейтесь вы там на х@р друг об друга. И мы вздохнем свободней.
вова свои личные амбиции решает