Общество

Ведь из-за присвоения Крыма Россией, может ведь и начаться война. Ну как Ганнибал начал войну с Римом, что привело

к полному разрушению Карфагена. Вначале Ганнибал торжествовал, когда одерживал победы, а затем проиграл битву Сципиону. Так и Россия вначале одержала победу над Грузией, Украиной. Но будущее подкрадывается незаметно. И мы знаем, как это будущее подкралось к Ираку во время войны с США и каолицией. Или как Гегель ещё писал:" Крот, -ты хорошо роешь". Т. е. КРОТ незаметно подкапывает фундамент государства и оно рушится.
Нет. Крым лишь предмет торга между США и Россией, но никак не причина войны между ними
Ольга Холодова
Лучший ответ
Не начнется. Ну, конечно, скакелы могут начать. Но ведь капитулируют после 20 минут войны, после того, как будет исчерпан запас памперсов.
Надежда Колесникова Но за них вступиться США и Запад. С их помощью, они конечно выиграют битву.
Крым никому не нужен - только пара дворцов
О каком присвоении идет речь? Жители полуострова сами изъявили желание присоединиться к РФ
А в какой, интересно, войне Россия одержала победу над Украиной? В битве при Ватерлоо или в Куликовской?
Юлия Норкина
Эту глупость даже комментировать не хочу.)) Какая на фиг война, лох, Путин заявил, что Россия сильнее любого агрессора!! ну и кто такой самоубивец, что на Россию полезет? Даже амеикосы против России рот не разявают ))) потому что знают, что США будут полностью уничтожены в войне. Тем более, что Россия не захватывала никакого Крыма и Донбасса, укропы сами всё просрали из-за своей дебильной политики бандерлогов, сидящих в Раде и дебилом Президентом. Кто вас там в Хохлостане так зомбирует? Укрозомбиящик от Порошенко и Коломойского ? ))
что в первый раз что ли, повоюем, скучно стареть. может на обратном пути Аляску возьмём.
раньше нужно было думать головой а не жопой - а теперь народ решил и народ ушёл.
Ты вот сейчас как то зрадно написал Для того хиборги на запчасти рассыпались что бы тут писал что укра проиграла??