Общество

Не жалеет ли путь о присвоении Крыма, после всеобщего такого негодования развитого мирового сообщества?

как можно желание народа сравнивать с негодованием
тупого сообщества.. Тупого в том смысле, что они до сего
момента не в курсе что там произошло..
Farid Veliyev
Лучший ответ
Конечно жалеет.
Надо было до Днестра присоединять, одесситы и донецкие дети целее были бы.
Конечно, нет !
не жалеет - ни ВВП, ни крымчане
Rabiga Makulbekova
А Вы посмотрите на свой вопрос несколько под другим углом - и поймете сами.

Первое

Крым - это главнейшая стратгическая точка на Черонм Море. Кто владеет Крымом - тот владеет Всем Черным морем

Второе

Если у Страны нет ни каких портов в определённом море, то данная страна не имеет права на присутствие своих Военных Кораблей в данном море свыше (что то там в пределах 20 дней (плюс минус) не суть важно) . Так что же - по Вашему - мы, что бы нормально защищать свои территории с Юга, должны были бы спрашивать у кого то разрешение на присутствие там своих кораблей?? ? И корабли бы гоняли или с Севера или с Востока? (накладно однако получится)

Третье

Как не крути, а Крым (всё таки) очень востребованный курорт. Ну да - сейчас (пока что) не всё так гладко, но и то - уже трудно достать даже билеты. Так что - даже сейчас Крымские курорты очень востребованы

Проблема (на данный момент) у Крыма (да и у нас тоже) - это переправа. Если Юго-Восток победит (а я в этом не сомневаюсь) , то проблема с переправой решится однозначно.

В остальном у Крыма нет особых проблем для восстановления (после правления ОкраЙны) и нормального развития.

(((Крым даже в выигрыше - Крым пришёл уже (практически) в сложившееся общество и не попал в период всей чехарды со всевозможными приХватизациями - расприХватизациями. Правда и в ОкраЙне Крыму досталось (на орехи))))
Nikolai Krascheninin
После возвращения Крыма в России у него рейтинг зашкаливает! Да и в Европе, по большому счету!
Erke )))))
Крым бып и стал русским!
Farux Zakirov
Ему пох
Tavia _____
Тот кто оглядывается на мнение мирового сообщества тот не имеет собственного им можно монипулировать, так как например хохлами
Юлия Бакулова
Нет))