Общество
с каким количеством денег пропадает совесть?
чем больше денег тем жаднее... безответственнее.. и тупее... какая там совесть? это кто?...
Совесть пропадает не от количества денег, а от слабой спины - не в состоянии достойно держать это количество.
А она была?
Наличие совести от денег не зависит. Только ненависть и зависть убивает совесть.
У каждого своя планка...
Деньги только усиливают сущность человека. Если он и без денег был дерьмом, то с деньгами и подавно!
Деньги делают человека лучше. Но только очень большие деньги.
Внутренняя нравственная шкала есть у каждого человека и она не меняется.
Просто наличие денег и социальный статус человека могут ярче проявить его природную непорядочность.
с любым, но все зависит от уровня развития осознания...
Совесть-не купить, не продать, ни занять, ни выучиться, ни потерять (если она есть)... .
Либо-она есть, либо, её-нет!
Она или есть или нет. А деньги, как катализатор.
совесть всегда. при любых обстоятельствах свой голос подаст. вот кто и как её глушит - иной момент.
у меня и так всё есть! кроме совести и денег
Совесть пропадает в ПОГОНЕ за деньгами, независимо от их количества
Учёным пока не известно, но активно ведутся эксперименты.
Совесть -она или есть или ее нет, за деньги ее не купиш. Хотя чем больше у человека денег, тем совести все меньше и меньше.
прямопропорционально
Совесть заложена в генах
Сергей Демидюк
И мы этим очень горды. )))
деньги тут не главное
Со 100 млрд $ ) т. к этой суммы нет не у однного человека в мире