Общество

Опять же,едя в транспорте чувствуете что в ваш карман лезет чужая рука,что будете делать?

Ольга Шилова
Однажды было такое. Я ехала в метро, народу полно. И тут заметила, что в мой карман лезет какой-то молодой человек. При этом овзгляд его блуждал как у умолишенного. Я сказала ему "Совсем охерел, что-ли"...
Ну и сказала стоящим рядом пассажирам, что этот тип рылся у меня в кармане куртки. Двое мужчине скрутили его, и на станции передали милиции.
Владимир Кузнецов
Лучший ответ
Обычно, я говорю, что его плохо учили и ему много нужно тренироваться, чтобы на этом зарабатывать.
Постараюсь не рассмеяться, я то знаю что там можно найти!
Было такое! В давешний понедельник. Хотел, было, возроптать! Ан, гляжу - рука эта, и не чужая вовсе, а моя собственная, чтоб ей!
Я это к тому, что прежде чем дать ближнему в рыло, всё надо основательно проверить.. взвесить, как говорится, все За и Против..
а если не едя, а ехамши почуял чужую руку...
Снежана Акопян
Наносить ущерб здоровью.
Игорь Лапшин
да просто я ему не завидую!!!! если оный конечно не симпатичная девочка!!!!
Заломал бы эту самую руку и отвёл бы в милицию!
Ломать шаловливые пальчики.
Aigul' Adjibairamova
Если женская рука лезет в карман моих брюк, затаюсь, чтобы не нарушить очарование минуты
я не ем в транспорте, а если рука чья то, то мой локоть у кого то в зубах застрянет тут же.
Ручку порежу...)) ) Пусть отдохнет от трудов праведных...)))
С локтя в переносицу, а тебе как девушке можно и за яйца этого нигодяя схватить да покрепче!
Никогда не пробовали! Наверное, этих типов смущает мой внешний вид, начиная с роста 184 см.. .
Кстати, лет 8-10 назад одного такого "Кирпича" я задержал в тролейбусе (он пытался опасной лезвией порезать сумку у женщины, которая стояла у меня за спиной, но я почувствовал некое шевеление и оглянулся...) . Скрутил гада!
Ольга Аксенова Вы еще хорошо отделались тем, что он дался вам его скрутить....Обычно эти "кирпичи" работают шайкой с распределением ролей для каждого воришки....Могли вас просто искалечить....Здесь против них один способ борьбы - слаженные и дружные действия пассажиров....))))))
Владислав Евтихов А 184 см., считается много?
ну если бы я ездила на общественном транспорте, то думаю заорала бы
Испугаюсь))
Islam Ongarov
ударила б по конечности!
Убивать не задумываясь.
возму за руку и скажу что не получилось