Общество
Дочь подруги выходит замуж.Меня уже пригласили.Я не знаю сколько денег дают
в подарок молодым-давно не была на свадьбе в России.
Считаю что деньги на свадьбу - личное дело возможностей каждого, а подарки никто не отменял - можно веселую стенгазету или альбом сделать, которую они может всю жизнь будут хранить и дополнять. Варежку общую для двух рук связать. Да существует масса способов выразиь свою симпатию к молодым без сумасшедших затрат. И никаких "минимумов" не существует - я бы лично обиделась если бы ко мне не пришли по причине отсутствия денег - я не за этим приглашала...
от 30 долларов до тысячи
Verben Dev
Мне только поехать туда нужно 1 тыс долл(дорога,то да се)+ с собой...
Знаете, есть такой практический совет: если свадьба в ресторане, то узнать, во что обойдётся один человек, и эту сумму умножить на 1, 5. Это минимум. На а в конкретной ситуации
надо, конечно, исходить из степни вашей близости, ну и, естественно, материального благосостояния!
Чем больше, тем лучше.
Вс зависит о Вашег кошеька... .
А вообще - то кто сколько - кто 2000. кто 3000, и выше....
от 3до 5 тыс рублей с человека
от 2 тысяч рублей, зависит от возможности
хорошо бы если дарили столько, сколько пишут выше. Я думаю-лучше купите подарок. Например современный чайный сервиз. Никогда посуда лишней не бывает да и память останется. Или например шелковое пастельное белье, просто прелесть, сами себе наврятли купят, зато как приятно спать. А вообще если вы деньги решили подарить, то рассчитывайте на свой кошелек, и не пытайтесь прыгнуть выше головы. Тут зависит от региона где вы проживаете. У нас в городе средне дарят с человека 1,5-2 тысячи. Больше дарят только близкие родственники.
5 тыс за пару, и зависит насколько близка подруга, конечно от Вашего благосостояния
от 100$ и выше
Поинтересуйтесь у приглашенных, кто сколько будет дарить, а вообще на свадьбу сейчас не меньше 100$
У меня скоро свадьбаа.... я бы сказал побольше)
А на самом деле это зависит от ваших доходов.