Общество
Девушки, когда ваша близкая подруга выходила замуж вы ей завидовали??))
Я в тихушку плакала. Если бы Вы знали, Карина, за какого идиота она вышла замуж. Этот свинья не пропускает ни одной юбки. Благо, что на меня его свинячее обаяние не действует. Он мне противен, а Танюшку очень жалко..
Одна близкая подруга вышла замуж в 17 лет. Тогда я еще о свадьбе и не думала и считала, что ей этого делать тоже не надо было. (Так и вышло - ребенок и развод) . А когда выходила замуж другая близкая подруга, то на ее свадьбе у меня была помолвка, мы были следующей парой. Так что все сложилось в этом плане хорошо.
Неа, не тот был жених чтобы я завидовала. А самого факта свадьбы для зависти мне мало.
Когда она первый раз выходила, то завидовала. Мне было 17 лет, ей 18, поэтому завидовала не самому факту её замужества, скорее свадебному антуражу - тоже хотелось одеть белое платье, фату, пройтись под Мендельсона.. . Сейчас у неё уже четвёртый брак ( у меня - второй, пока "гражданский"), давно перестала ей завидовать, теперь сочувствую.
Этому не завидуют, когда работать продолжают, как лошади.
А чего завидовать-то? ! Правда я замуж вышла гораздо раньше, но всё равно не вижу повода для зависти.
а как же-я всегда завидую тем кто выходит замуж\свадьба это так романтично
Я ей сочуствовала.
нет, я вышла первая
Сочувствовала....
Андрей Азацкий
Почему? Муж неудачный?
Нет, я сильно расстроилась, потому что пришел конец нашему приятному времяпровождению. Она засела дома с мужем как пришитая.
завидовала тому что сама еще не скоро смогу одеть такое вот белое платье.... но радовалась ее счастью ..ее ощущениям.. что она красивая.... любимая... и скоро станет настоящей женой!... радовалась за нее искренно-это точно!... а еще моя подруга доверила мне сделать ей свадебную прическу! вот!
думаю, если подруга и вправду близкая то настоящие подруги завидовать не будут...
Похожие вопросы
- Дочь подруги выходит замуж.Меня уже пригласили.Я не знаю сколько денег дают
- подруга выходит замуж.а ее родители в разводе..
- Почему советские девушки рано выходили замуж?
- Во сколько по вашему пора выходить замуж ?! Я в шоке , как так можно издеваться над детьми ! (вн)
- Как вы относитесь к ситуации (ваше мнение), когда русская девушка выходит замуж за кавказца?
- Как вы считаете,девушка должна выходить замуж девственницей или должна знать,что ее ожидает(а то вдруг неприятный сюрпри
- Почему в России не принято выходить замуж/жениться в национальном костюме?
- В одной из передач поднималась тема, что русские девушки выходят замуж за иностранцев и уезжают из России,
- Девушки, если у вас есть способности или таланты не выходите замуж или выходите замуж как можно позже...
- А русские девушки которые выходят замуж за арабов или негров думают о последствиях?)))