Общество
подруга выходит замуж.а ее родители в разводе..
так вот...ее мать не хочет чтоб отец пришел на свадьбу со своей новой женой..а отец настаивает на то что придет с ней..мать ей как бы дороже...как быть?че она должна сказать отцу чтоб тот пришел один?
Ни одному из родителей дочь не является дороже чем свои принципы. .
Хоть бы один уступил ради дочери. .
кто платит тот и заказывает музыку Если мать оплачивает свадьбу то она вправе требовать это Но лучче бы все решить полюбовно
Андрей Н
Надо разум иметь, даже женщине.
отец должен прийти с женой....
Нет, конечно. Это совсем по - хамски. Можно тогда совсем отца не приглашать.
Виктория Орлова
Какое счастье, что у меня дочь по другому мыслит.
У папы с головой плохо.
Какое отношение его новая подруга имеет к дочери и её личной жизни.
Похоже, что за своей "войной" они вообще никого Не видят
Виктория Орлова
Дочь твоего мужа тебе никто? Странно мыслишь.
ага слушать милую маму!? это она герой рожала в муках-любимую дочку! дать раз по хлеборезке такой мамаше-показать ее место у дверцы на коврике
T/ Gulnara
А ты, случайно, не тот папаша?
он все-равно придет с женой! матери смириться!!!!
Да. А зачем она до развода дело довела. Теперь уж поздно. Разбитого не склеишь. И не надо портить дочери свадьбу.
Azamat Muhanmadi
эт не она.а он женился на другой женсчине
Думаю, надо поговорить с матерью - не права, в первую очередь, она. Жили люди вместе (раньше) , не сложилось - разошлись, но людьми-то они остались?!
Хочется ей видеть родителей на свадьбе - пригласить и не забивать голову. А уж как они придут, с кем - чушь. Не надо их стесняться, каковы бы ни были.
Azamat Muhanmadi
не стесняется она.норм родители у нее..просто там новая жена неадекват..поэтому и нехотят они ее на свадьбе видеть
Всех к малахову нах.
Что тут можно выдумать? Так и сказать, что это будет неприятно маме. А маме сказать, чтоб не переживала так сильно - ну, что поделаешь! Посадить их не вместе, а подальше друг от друга. А вот на месте новой жены я бы проявила такт и сама бы не пошла на эту свадьбу, чтобы не вызывать таких эмоций между бывшими супругами, пусть свадьбу их дочери ничто не омрачает.
Убедить отца, чтобы пришёл один. Ради дочери, ради её свадьбы. У меня такое впечатление, что хочется ему бывшей жене настроение испортить. Не вызывают уважения такие мужчины.
Ну пусть так и скажет, что они - её родители. И она хочет видеть их на свадьбе без вторых половинок. И перед родственниками жениха чтоб не устраивать сериальные страсти. Родители - мать и отец - могли бы между собой договориться, как им быть, чтоб не портить дочери такой день.
пипец сам не ам и другим не дам! сами разошлись и ей замуж не дадут нормально выйти