Общество

Вас злит когда в вашем присутствии разговаривают на языке которого вы не знаете?

да, мать твою fuck!
Наталья Филиппова
Лучший ответ
Бесит, и они это знают и упорно учат русский!
Юрий Крисанов
Совсем не злит. Пусть себе разговаривают.
Павел Ванаков
интересно
Я первые 13 лет прожила в доме, в котором постоянно разговаривали на эстонском.
Да, мне не очень нравилось, когда в моём, именно в моём присутствии переходили на другой язык.
Но это было детство и всё было проще и простительней с моей стороны. Сейчас у меня нет таких проблем, потому что я не общаюсь с людьми, которые скрывают от меня нечто в моём присутствии.. .
А что за моей спиной - это меня пока мест не касаетеся. И почему то зиждется во мне уверенность, что за ней ничего и не происходит.
Светлана Кан
мне по х...
чё, я придурок што ли!
Аян Избасар
Это лучше, чем слышать всякую дребедень на русском.
они ведь не слышат мои мысли!! ! А потому, мы на равных.
А зачем злится, делайте вид что понимаете, просто разговаривать не умеете. Сами перестанут говорить. Проверено работает от и до.
Аличка ..........
нет. мне всегда потом переводят)
Артем Гущин
Меня не злит: ) но забавляет... Вслушиваюсь, мне нравится слушать незнакомую речь, как музыку, позже начинаю изучать..
напрягает
Нет )
Пештельме, а Равшан, Тачикистон?? ? Шайтана-ма!!!
Oleg Vinokurzev
я по рынкам не шляюсь=))
Абсолютно нет, это даже забавит, смотря какой язык, конечно.
ваще пофиг
Очень бесит это.
K.
Kristina ...
Я почти все языки понимаю.. . но, говорю не на всех....))
Tatjana Wulf
в зависимости от ситуации. Когда покупатели ко мне в магазин заходят и общаются между собой на своем, меня игнорируя, я злюсь. А когда дома т. Галя со своими на армянский переходит то нет, просто ей легче общаться на своем
Это не приятно, в случае если чек или нескоко чек в коллективе постоянно вас таким способом игнорируют это не культурно. Злится на не культурных людей глупо, нужно им сказать, возможно если им не понятно, выучив на их языке эту фразу. Будет интересно посмотреть на их реакцию.