Общество
Злитесь ли вы когда вы печатаете долгий и правильный ответ а чей нибудь ответ вроде "не знаю" признают лучшим а не ваш?
Лично мне нет - не обидно. Мне пофиг
Неа. Откуда же я знаю, чей ответ признали лучшим? :)))))
Да нет.... просто пойму, что вопрос был задан просто так... от нечего делать.
У-у-у - вражины!
не обидно. а забавно. то что тот который ответил одноразово. он чей то протеже и ему ставят ЛО. это система и её не разрулить!! 1
я не отслеживаю вопросы, где я давала ответы. ответила, и побежала дальше. но поначалу было приятно. и важно, потому что ЛО на кпд влияют. щас фиолетово. мне баллы нужны для вопросов. у меня их достаточно
Скажу честно, ни разу не интересовалась, чей ответ был выбран лучшим
потому что все равно
не тщеславна я... пофиг!)
мне по-фигу абсолютно=)
Мало ответить правильно, надо ещё и понравиться, хорошее фото, ник прикольный и звёздочек побольше, вот у вас все шансы получать баллы за лучшие ответы, я часто меняю ники и аватарки и сразу после этого количество лучших ответов меняется .
Хозяин-барин) Но лично Я смотрю только свои ЛО)
краткость- сестра таланта
Нет, ни капельки. Я обычно об этом даже не узнаю.
неа, практически сразу забываю что на что ответил
Долгий ответ никому не интересен
Денис Каримулин
Некоторым интересен я часто читаю ответ на 1000 символов обыччно они лучшие
нисколько не обидно.
Я очень негодую и сильно злюсь на того. кто меня отодвинул в край и не оценил мой прекрасный и очень правдивый ответ. я очень злая и злопамятная бываю порой.
Нет.
ты прав! давай плакать вместе!
стараюсь отвечать кратко
ну что ты!! ! Мой ответ за "не знаю" сразу удалил админ.. . вот енто было АбЫднАААА...
В принципе, как сказал Винни Пух, всё фигня, кроме пчёл.
я из-за чего злиться? из-за баллов, которые вы не получите??
Дело в том, что назвать мою реакцию злостью будет неточностью - гораздо правильнее изъясниться так: когда я пишу долгий и правильный ответ на вопрос, автор которого впоследствии выбирает верным ответом написанное другим читателем одно слово, я испытываю досаду и чувствую несправедливость мира, в котором мы по Божьей воле оказались.
С другой стороны, пути Господни, пусть и являются неисповедимыми - то есть, необъяснимыми и невыразимыми, - вряд ли предполагают сидение его творения на сайте данного проекта и потерю часов единственной жизни впустую.
Таким образом, сопоставив предыдущие два абзаца, мы можем констатировать: повода для переживания как негативных, так и положительных эмоций выбор лучшего ответа не составляет: это событие слишком мало и малозначительно на фоне всей жизни человека на нашей прекрасной планете.
Мне тоже обидно! Поэтому прошу пусть мой ответ на этот вопрос будет лучшим ПОЖАЛУЙСТА!
Не пройдите мимо поставьте напротив моего ответа метку.