Общество
Нахожусь сейчас в Испании.Понравилась местная девчонка,но я не знаю языка,а хочу познакомиться.Как это сделать?
Язык цветов (з е л а м) не требует никаких слов-!Преподнеси букет левой рукой, положа правую на своё сердце.
так тем ты ей и можешь быть интересен, что иностранец.
ну и на черта ей такой тупой нужен? ? Или потому, что сельская? Так и в России таких полно ...
пригласи ее на чашечку кофе в бар.., так знакомятся все испанцы.., испанки понимают только язык денег.. . вот тебе дежурная фраза.. оля! -кэ вапа эрес, бамос а томар ун кафе... перевод-привет, ты красивая, пойдем выпьем кофе...
Подойди к ней, скажи - Buenos Dias, senorita) Que tal? Yo tengo muchas ganas tu conocerle, me gustaría conocerle
Вадим Arcano Садовский
А что это значит?
Просто и сделать, подари цветок, улыбнись там, дай ей понять, что она тебе понравилась:))
Пригласите её на корриду. Объяснитесь знаками.
Скажи ей
Te amo
Te quiero
Te deseo
Если не даст пощёчину, то у тебя есть шанс.
Te amo
Te quiero
Te deseo
Юрий Баула
Cолнце мое ! а по русски ?
улыбайсО!
Друга попроси помочь.
Есть жесты понятные любому иностранцу.
Можно и жестами. Удачи!
По русски
Вы мужчина или как? Перед брачной ночью тоже совета будете спрашивать?
Подключите фантазию!
Выучите несколько фраз на ее языке, благо, я так понимаю, доступ в инет у Вас есть.
Подключите фантазию!
скажи ей Цигель Цигель Ай! ! ЛЮ ЛЮ.
В этой дикой Европе все намного проще. Можете жестами предложить ей секс. Серьезно.
По английски они все шпрехать умеют. На нем и вотри че нить...
да проще простого! подари ей цветы! :) он сама все поймет ;)
бросай!
Хватило денег на Испанию? Наймите камраде - переводчика, чтобы был всегда под боком!
Испанки очень гордые, на жесты могут обидиться. Купи словарь. Любовь часто делает чудеса, к тому же язык будешь знать.
Просто подарите ей цветы.
Выход один-выхода нет... Учи язык...
Вадим Arcano Садовский
Пока я выучу,я состарюсь уже.
Хорош совет насчет цветов. Аделанте! - вперед.
Старая шутка Фоменко:
Мальчик объяснил жестами, что его зовут Хуан...
подарите цветок с открыткой на которой будет сердце. или просто цветы.
под куст ее...
Покажи ей большую российскую письку.. Должна клюнуть..
Выучить одну фразу, типа "привет, ты красивая" подарить цветок, поцеловать руку))
Шокируй ее своей милой непосредственностью не знания языка, думаю вы поймете друг друга жестами, она мило улыбнется и примет во внимание вашу дружбу....
Оно тебе надо? Познакомишься, потом снова будешь у Мира спрашивать: что делать..?
можно купить словарь русско-испанский и на нужном месте ей открывать и показывать)))
найди переводчика))
Покажи руками как это делают глухонемые
сними штаны, она все поймет
Я живу в Испании... еслли она испанка, пригласи ее на кофе у них это нормально.
Скажите : Бэлла, тэ амо! И она Ваша)))
Если девочка в испании понравилась вдруг!
Испанско-русский словарь - твой лучший друг!
может она английский знает???
пусть учит русский)
он легче запоминется))
руками.
выучить язык купив словарик!!!
убей кузнечика и обьясни если не пойдешь со мной то тебя ждет такая же учесть
Учить язык!
Испанский, Португальский языки не сложные будь уверен и настойчив в своих желаниях и все получится. удачи
купит словарь
жестами попробуй
Улыбка - лучшее орудие)))
Юлия Джаран
Может оно и так, но только отужие, а орудием известно, что называют ))
выход один - уезжать обратно на родину матушку! Ведь только у нас самые красивые, стройные, самые милые, самые заботливые и добрые девушки!!!! А по "пламенности и страсти" наши на голову выше испанок.. .