Общество

Как выбрать сережки, если не знаешь какие нравятся? хочу жене на НГ подарить. . .а какие понравятся или нет не знаю

Я бы предпочла, чтобы муж не тратил деньги по совету незнакомых людей, а сказал:
- Ольк, я хочу сделать тебе подарок - серёжки. Но ты же понимаешь, что в таких делах я лопух. Давай выберем их вместе.
И озвучил средства, которые собрался потратить.
Всякое бывает. Может, Ваша молодая жена - сужу по себе, старой:)) - не хочет серёжки, а мечтает о другом.
Кстати, моя дочь, ваша ровесница, отказывается дырявить уши и норковой шубе предпочла дорогущий фотоаппарат. И я её понимаю.
Да! И не переживайте, если на предложенные здесь бриллианты и сапфиры денег пока не хватает - не это главное.)
Сергей Воропаев
Лучший ответ
Поговорить с ее подругой, обрисовать ситуацию, пусть выведает
Сводите жену на "экскурсию" в магазин.
Сергей Дунской
Купите ей сережки+колечко с живой бирюзой. Этот камень любви, надежды. Кроме того он оберегает от злобы людской.
Я просил, чтоб продавщица к своим ушам прикинула, какие понравились-те и взял. Соответственно из г-на не выбирал. И угадал! А жену водить в магазин не надо, подарок должен быть сюрпризом.
если с бриллиантами, то понравятся абсолютно любые модели.
это . как на минном поле.
Алена Купцова
Выбирай на свой вкус. В конце концов ты их будешь видеть чаще.
Бери с топазами, ну или аметистами.. Эти изделия всегда выполнены в лучших традициях и нравятся любой женщине.