Общество

КАК бы ВЫ отреагировали, если бы ВАМ на НГ подарили бы только открыточку за 10 руб. и всё???

а чё мала бля? надо обязательно чёрной икры с говном?
Я вообще подарков не жду. И открытке бы не обрадовался - куда её девать потом?
Ольга Иванова
Да нормально. Главное внимание.
Юлия Букреева
Ну, как-то не солидно, чесслово! Обиделась бы, по-любасу! :-)
Тк Доброй Ночи
Мне важен сам факт внимания, а всякие безделушки я сам в состоянии купить.
O*
Orazbek ************
Вполне нормально ))) Потому, что мне нужно, я покупаю сам ))) Привык дарить, а не получать )))
Артём Шмаков
На голову дарителю одел бы открыточку, за 10 рублей.
С облегчением. )) Просто я не люблю подарков, которые не покупаю сам.
мне лучше вообще ничего не подарить, чем все эти бесконечные свечки, полотенчики и прочую хрень
Мусина Айдана
Положительно.
Это глупо дарить бумажку за 10тыс. вместо 10 000 руб.
Елена Бакурова
Никак. Даже если ничего не подарили бы.
Маша Беляева
Про открытку не знаю. А Всё я люблю.))))
Галина Т.
А ты что хотела? Ферари?
Насирдинов Равшан Майбаха было бы вполне достаточно
Да хоть на словах! Был бы человек дорог..
Юля &
Абсолютно спокойно. Я все прощу и пойму. Вдруг у человека тяжелое материальное положение, а тут еще я со своими подарками?
Лилия Лилия
хмм, ну смотря от кого... если от близкого человека то пофиг открытка или что то еще, внимание как бы, тоесть знаешь что чел не прост откупится решил, мало ли денег нету, а если от кого то другого то забей.
главноё вниманиё...
Алексей Силак
смотря от кого!
Vladimir Vinokurov
При чем тут общество?
Ну смотря на сколько бы открытка выглядела. Вообще главное внимание, мне бы было приятно