Общество

Жене в молодости подари ласки, материальное благополучие - тогда на старости лет может присмотреть за тобой?

Denzl Kislotoff
вполне может, если не ревновать и правильно написять завещание
Kuanysh Kalin
Лучший ответ
И так всю жизнь -
я - тебе (тело и ласки) ,
ты мне (деньги и внимание) .
Брак - категория экономическая,
а то всё - любовь, любовь.. . до гроба.. .
Все это прекрасно понимают,
но продолжают делать вид.
Слава Зуев(Бик)
канешна.... если этого в молодости не дарить жене, она коники двинет раньше мужа...
Юрий Юдин
Я лично наверное без мужа не смогу, какой бы не был на старость... лишь бы был жив и рядом.
Мария Юрьева
Ну, насмешили! При чём тут материальное благополучие? Жена и так присмотрит. Она же не чужой человек. Мы с мужем ещё не очень старые, а друг за другом ухаживаем безо всякого благополучия.)) ) Смех разбирает на Ваш вопрос! Ему недавно операцию сделали, так я до сих пор готовлю для него диетические блюда в пароварке. Свой кровное беречь надо!
&&
"виктория "
в Израиле - может быть
А к старости она разведётся и отсудит квартиру мужа, самого выгнав на улицу. Никому нельзя верить, никому нельзя быть обузой, а нужно молиться о том, чтобы не дожить до дряхлости, когда начнёшь под себя ходить. Зачем доживать до такого состояния?
По Галахе, у невесты должно быть Что то, чтобы Молодая Семья не нуждалась в первое Время. Очень Разумный Закон! А вы не создавайте мыслеформы одиночества. Совершите сделку с какой нибудь деревенской дамой и она будет за вами присматривать. Похоронит вас. Кремирует по-Завещанию. Ведь не факт, что проплаченная вами самка обязательно выполнит устные договоренности с вами. С самками следует Жить по-Регламенту! Мужчина всегда сам выращивает себе Предателя!
Владимир /