Общество

Что бы Вы выбрали ?..Материальное благополучие или душевное спокойствие???

Катя Скокова
Душевное спокойствие, но в молодости редко знаешь ему цену. Кажется, что если будут бабки, то ты в шоколаде, ан нет...
Владимир Петрушин
Лучший ответ
Дело в том, что душевного спокойствия, без определенного материального благополучия просто не бывает... не надо тешить себя иллюзиями.
Аман Досбаев
Игорь Беляков Правильно подметили. Живу не очень богато, но на фоне других лучше, и я не знаю, какое было бы мое душевное спокойствие,если бы мой доход был такой же, как у моего соседа.
Душевное спокойствие находят в монастырях, и цель достойная - служение Богу и путь в рай. Быть нищим, быть бедным - стыдно! И нет никаких оправданий нашей лени. Душевное спокойствие в этом смысле - настоящее болото. Я вкалываю с утра до вечера, уставая и морально и физически, но мое душевное спокойствие при этом - самое душевное и спокойное в мире. Деньги не цель. Деньги - это очки, баллы, эквивалентные вложенному в них труду. Ведь известно, что жизнь - игра. Счастье - в гармонии. Материальное благополучие+душевное спокойствие, вот что я люблю.
Однозначно. Душевное спокойствие. Для меня нет большой разницы адидас или китайская футблка. Конечно, не откажусь от деликатесов, но и страдать без них не буду.
Кхм..) ) не ну если я скажу про душевное спокойствие, то это уже даж не скромно будет с таким то ником.)))
душевное спокойствие...
Саша Таранов
Материальное благополучие
это одно и тоже, без денег не жизнь, а выживание.
Сергей Архипов
удовлетворение всех своих потребностей! )))
Душевное спокойствие, за материальное благополучие по нынешним временам слишком большая плата, да и доход потом уходит на таблетки для достижения душевного спокойствия.
Конечно же спокойствие, а то когда денег много - сон пропадёт, буду не спать, а вдруг ограбят)))
Если только или/или - то второе. Материальное благополучие без душевного спокойствия зачем нужно? Хотя второе от первого тоже частично зависит.
Роман Валанин
Лучше спокойствие. Если на душе спокойно, значит в жизни всё хорошо.
Материальное благополучие
Ёлк@ *****
спокойствие лучше денег
и то и то хорошо бы выбрать но всё таки 2 лучше
Денис Armada
Скорее душевное споккойствие.