Английский - свободно.
Греческий и латынь - со словарем.
Очень хотел бы выучить исландский и японский.
Общество
Сколько языков вы знаете? И какой хотели бы выучить?
Английский, французский, польский. испанский.
Я живу в Украине, но толком не знаю язык, да что там украинский я даже и русский не на 100% знаю...
Я хочу выучить язык животных.
русский, английский знаю)) и очень бы хотела знать испанский и итальянский!!..
Я хочу в конце-концов выучить английский нормально. Он мне уже по ночам снится, читаю свободно, а говорить-не могу. И курсы не помогают. Какой-то тормоз в мозгу.) Знаю украинский, русский. Латышский в детстве знала, забыла уже.
Знаю только русский. А немного болтаю по-английски, по-итальянски, по-португальски. Хотел бы выучить японский.
матерный... гаварю и пишу бес ашибак!
Два, русский и немецкий. Хотел бы улутшить свой немецкий и выучить английский.
Русский, украинский, португальский, хотел бы выучить английский.
английский немецкий
жуть как хочу ещё испанский и португальский, но туплю туплю (
Немецкий разговорный и компьютерный английский, начал изучать чешский.
Хотел бы еще испанский и украинский и польский.
я читаю по глазам. мимика и жесты ответят на любой язык
Все славянские + Англ, Фр, Нем, Ит, Кит, Яп, Мадьярский, Латынь...
Русский знаю. Ещё бы хотел московский выучить.
Русский знаю. В совершенстве зато :) а выучить очень испанский хочу. Это мечта всей моей жизни. Уже года 4 мечтаю...
Я, русский, хотел бы выучить языки всех птиц и животных как маугли в джунглях.
знаю французский, украйнский, немецкий но вот обломс и позор мне - не знаю английский, хотя очень хотелбы да и он важен во всех странах, можно не знать все национальные языки и говорить на одном - английском.
Русский, Украинский, С++. Хочу выучить английский, но что-то пока трудновато)
рекомендую всем начинать изучать китайский
Кыргыз тил, Тюркские, Русский, Арамейский, Латынь, Сиу.
Один, выучить испанский
Русский Английский Японский Урод не бей меня по Японский будет フリークは殴らないでください
Тюркские, Русский, хотел бы выучить английский, японский, французкий