Общество
Вопрос русским, живущи в ПРИБАЛТИКЕ и в УКРАИНЕ, не знающим местного языка, ВЫ ПОЧЕМУ ЧТО НЕ МОЖЕТЕ ЕГО ВЫУЧИТЬ???
ПЛОХО С ПАМЯТЬЮ ИЛИ ЧТО??? Почему не едите в Россию, работать, служить в армии, поднимать экономику??? ВЫ РОССИИ НУЖНЫ!!! ПРИЕЗЖАТЕ ЖИТЬ НА ИСТОРИЧЕСКУЮ РОДИНУ И ПОДНИМАТЬ ЕЁ С КОЛЕН!!!!
а может они там лучшей жизни хотят? на фига им в Россию ехать?...
Вы такая тупая, что с первого раза не можете понять, что вам ответили? Или в глубоком маразме и не помните, что точно такой же вопрос задавали несколько минут назад?
Лена Игнатова
не тупее вас... ваш ответ Я уже читала.
Оксана Горячева
Да вы не Ульяна Мелихова, Вы - Оксанка Сирота!
Вопрос повторён потому, что люди дали неприятный ВАМ ответ? Но у людей другое мнение отличное от ВАШЕГО. Только странно от человека называющего кого-то "тупыми" видеть поучения в вежливости и требовании к себе уважения. Да и обращение "детка" явно не подходит для воспитанной бабушки.. .
Ответ вам уже дали - все кто хотел уже переехали, а кто не может переехать живут где и жили. И не ВАМ решать кому и где жить. Украина и Эстония создают условия противоречащие правам человека. Подумайте об этом (если вы, конечно, думать умете)
Лена Игнатова
нет, потому что вопрос удалили и я немного смягчила тон....))) Я думать умею, и думаю что у НИХ, ЭСТОНИИ И УКРАИНЫ, были на то основания....А ВЫ ЭТО ПОНИМАЕТЕ???
Ну, во-первых, по-моему, никто Россию на колени ещё не поставил, чтобы было нужно ехать туда и поднимать . Во-вторых, конкретно о языке. Чтобы не возникало вопросов, попроси свою бабушку, которая сейчас имеет кучу свободного времени, уйму технических возможностей, изучить, например, английский (или мордовский) язык. Как у неё получится, сможешь изложить здесь. Может, и у тебя этот вопрос больше не возникнет - почему?
Лена Игнатова
это вы путину расскажите он постоянно говорит что Россия встаёт с колен...во вторых мы с вами знакомы ПОЧЕМ ТЫ??? в третьих моя бабушка как и мама давно умерли, я сама бабушка, я знаю людей которые ТАМ ЖИВУТ С РОЖДЕНИЯ!!! а язык не учат, мало того поносят. ПРОТИВНО!!! не верите читайте ответы други. Удачи детка.
А Вы!?
лень учить. пусть аборигены наш учат.
А почему вы не поднимаете свою Украину, а едете в Россию? У вас же на Украине такая шикарная жизнь. Как утверждают сидящие на Ответах хохлы.
не так просто поднятся с насиженного места и ехать туда, где тебя не ждут
Юрий Музалёв
А ведь не ждут....Это точно.
Я согласна, что живя в стране нужно знать ее язык. Кроме того нужно знать и английский (язык международного общения) и русский (если вам это важно)
Pirmajos - kam mācīt mēle, vajag viņu mīlēt . Otros - valodu ievieš ar stulbenu metodēm. Bet tas nesekmē mēles studēšanu . Un padzīvojušie ļaudis jau nevar iemācīties mēli. Paši iedzīvotāji man sakot - mēlei vajag mācīt no bērnības.
Я ответил на местном языке. Расскажу про детей. Сын работает в Англии. Не в свой республике. Получает в день сумму адекватную 300 $ . Дочь имеет высшее образование и уехала получить второе в США в колледж международных отношений при ООН. До этого она работала в австралийской строительной фирме секретарем. Ей предложили должность референта директора фирмы. Но она бросила все и уехала в США. Я бы может и поехал в Россию. Я по происхождению из финно-угорских народов. И Прибалтика являеться местом происхождения Прибалтийских финнов. Так что у нас вся Прибалтика является Родиной. И Карелия, Новгород, Тверская область тоже. Так что буду жить там, где хочу. Есть возможность уехать в США, но не хочу. Климат и не хочется адаптироваться.
Работа сына. Принц Филипп.
Ты, украинская провокаторша, у вас там все такие тупые?
Денис Тулумбаев
Кто хоть чуто поумнее - давно в Россию съехали)))
Привыкайте, скоро вы все снова на нем заговорите.
Привыкайте к языку господ!!!
скажу по секрету, на украине 99% говорят по русски,
а мы в казахстане казахский просто не хотим учить, нахрен нам нужны чужие языки, у нас самый красивый язык в мире.
Плохо с памятью у вас, мадам. Вы только что задавали этот вопрос и получили на него много ответов. Что, мозгов не хватает на новый вопрос? Лично я бы давно уехала с вашей поганой Украины, чтобы вашу вонь уже не нюхать! Наиумнейшая нация, когда же вы уже будете настолько хорошо жить, чтобы иметь возможность платить по долгам? Привыкли за чужой счёт! Пусть теперь ваши долги оплачивают ваши друзья : США и Евросоюз!
Олег Колесник
Украина поганая из-за таких вот граждан, как вы...