Общество

Слышали новость? В Испании пианистку, за то, что мешала соседям игрой на пианино, хотят в тюрму посадить. Бред какой-то

А они там, уже совсем с ума сошли
Габдулла Аяпов
Лучший ответ
не юред - реалии жизни
Светлана Шабала занимайся в студии или концертном зале - дома ты должен ходить в мягких тапочках не включать музыку, и спать не хропя!
за разведение кричаших дитей - ссылка
Правильно сделали, не возможно жить, если за стенкой долбят и долбят по клавишам!
Андрей Егоров
А пусек, мешавших службе посадили.
И не за то, что мешали, а за базар.
Танюшка Майкова Но это политическо-религиозная провокация была. Это чревато проблемами. Это серьезнее.

Если их не посадить, начнут другие так делать. В итоге наступит полный беспредел.
И правда бред. У нас вон возле каждого торгового центра попса просто жить не дает, громкость до тошноты, а тут идиотам не по нраву первоклассная классическая музыка.
Ну не дома же пианино на весь подъезд терзать!
Ты, видимо, не понимаешь, что такое слушать долбёжку на пианино каждый день по полдня.
Dilnavoz Ravshanova
Танюшка Майкова Сам играю на пианино. Музыка - это не перфоратор.

У моего друга за стеной тоже пианино ...он не жалуется.
зато в России соседям и суд не поможет.
Это еще что... А представьте что было бы, если дело происходило в США? Пианист (выходец из арабской страны) мешал своей игрой на пианино толстой негриятянке-лесбиянке, карлице, больной СПИДом.
Charlie October .
делай звукоизоляцию, покупай отдельный дом и уважай право людей на отдых
Айбек Бериков
Танюшка Майкова Легко сказать "покупай дом". Давно бы ...
Правильно делают. Почему соседи должны слушать то, что ему нравится. Если ему не нравится такое положение вещей, то пусть покупает себе отдельно дом. Кстати, в Штатах, рассказывали, даже шашлык у себя во дворе пожарить проблематично будет, если это не понравится соседям. Однако, демократия у них.)))
Танюшка Майкова Дом купить ???А почему не виллу на Гавайях?
новость не слышал.
если это было во время, когда шуметь нельзя то тогда все правильно. хотя конечно слишком строго. я вначале предупредил. потом скорее всего оштрафовал бы. потом 15 суток..
заниматься в учебных заведениях. репетировать думаю можно и дома, но только в дневное время. можно и вечером, но не допоздна т.к. люди приходят домой с работы обычно под вечер и обычно хотят отдохнуть от трудного рабочего дня.
тоже касается и всяких ремонтов и прочего.
Танюшка Майкова 7 лет хотят дать ей ...