Общество
Как отомстить соседу играющему на пианино в 7 утра??
Не живи на зло, живи на радость. Играй на пианино вместе с соседом в четыре руки! И пусть весь мир проснётся в семь утра!
Легко... Раз он играет в 7.00, то и спать ложится раненько... а до 23.00 вы можете слушать свою музыку громко, или общаться с перфоратором.
Каусария Вагизова
удивительно, за 6 лет, тока 2 вопроса?? Или какие-то удаляли?
Перфоратор в помощь.
Полицию вызывайте. Раньше, чем с девяти часов шуметь запрещено. И ещё существуют какие-то нормы на громкость звука, так что и днём можно его заткнуть, если после ночной работы спать мешает. Гугл в помощь.
врубить металл музыку
Купите дрель посильней и сверлите около соседской стены. Прекратят играть, прекращайте и вы. Поймут никуда не денутся!
Купи трубу или барабан.
Вруби им на всю мощность песню земфиры "хочешь я убью соседей"
дрель вам в помощь
Лаура Киримова
тока перфоратор лучше - производительнее!
играй на трубе в 5:30
Вечером включи громко клип с песнями Жириновского.
в 7 утра это нормально, ложитесь по раньше
Смотря на сколько он тебя разозлил. Если не сильно. можешь посреди ночи музыку на всю мощь врубить. тока не долго чтобы играла, иначе реально будут проблемы. А если сильно разозлил, можешь ему также ночью хорошенько дверь говном обмазать. только хорошенько, по всей площади двери
Играй на пианино в 6 утра.
запиши на магнитофон его рапсодии и выдай в 3 часа ночи на гора
нисри под дверь)
придти к нему
и сказать
что заебал сука играть
дебил
я с ночной смены отоспаться хочу
играй с 10 утра пидор
и сказать
что заебал сука играть
дебил
я с ночной смены отоспаться хочу
играй с 10 утра пидор