Общество

Как отомстить соседу играющему на пианино в 7 утра??

Не живи на зло, живи на радость. Играй на пианино вместе с соседом в четыре руки! И пусть весь мир проснётся в семь утра!
Шааболот Калыков
Шааболот Калыков
581
Лучший ответ
Легко... Раз он играет в 7.00, то и спать ложится раненько... а до 23.00 вы можете слушать свою музыку громко, или общаться с перфоратором.
Maxim Vdovin
Maxim Vdovin
58 130
Каусария Вагизова удивительно, за 6 лет, тока 2 вопроса?? Или какие-то удаляли?
Перфоратор в помощь.
Полицию вызывайте. Раньше, чем с девяти часов шуметь запрещено. И ещё существуют какие-то нормы на громкость звука, так что и днём можно его заткнуть, если после ночной работы спать мешает. Гугл в помощь.
врубить металл музыку
Купите дрель посильней и сверлите около соседской стены. Прекратят играть, прекращайте и вы. Поймут никуда не денутся!
Купи трубу или барабан.
Вруби им на всю мощность песню земфиры "хочешь я убью соседей"
дрель вам в помощь
Russel !
Russel !
34 981
Лаура Киримова тока перфоратор лучше - производительнее!
играй на трубе в 5:30
Muxtor Imomov
Muxtor Imomov
21 362
Вечером включи громко клип с песнями Жириновского.
в 7 утра это нормально, ложитесь по раньше
Смотря на сколько он тебя разозлил. Если не сильно. можешь посреди ночи музыку на всю мощь врубить. тока не долго чтобы играла, иначе реально будут проблемы. А если сильно разозлил, можешь ему также ночью хорошенько дверь говном обмазать. только хорошенько, по всей площади двери
!!!askat Akylbek
!!!askat Akylbek
6 698
Играй на пианино в 6 утра.
запиши на магнитофон его рапсодии и выдай в 3 часа ночи на гора
нисри под дверь)
придти к нему
и сказать
что заебал сука играть
дебил
я с ночной смены отоспаться хочу
играй с 10 утра пидор
Gani Torebekov
Gani Torebekov
148