Общество

Как отомстить соседям?

Живём мы в частном доме. Соседи хамло и борзота. За полночь каждую ночь взрывают петарды. Спать невозможно.
Устройте тоже самое, когда они спят. Ну скажем часов 5 утра.
Полина Яцюк
Полина Яцюк
66 810
Лучший ответ
фауст патрон - прямой наводкой. ничего, что старый - месть будет сокрушительной :-)))
Играйте на скрипке. Можете? Если нет, то эффект будет наибольший. А если у них есть музыкальный слух, то лучше играть не те ноты. Тогда они просто взвоют. Еще хороший вариант - сверлить, когда они спят.
красный петух, это ж от петарды !
Самая страшная и жестокая месть соседу - выйди за него замуж
Taisiya Chichekji
Taisiya Chichekji
71 486
налей им валерьянки побольше на крыльцо под утро
в глушитель автомобиля засунь им петарду
Максим Мельник
Максим Мельник
16 961
чаще в бикини появляйся, мозоль им глаза
два кило дрозжей им в сортир...
Кучу под дверью наложи
1. Купите дешёвую барабанную установку. Сами через такое проходили. Установка должна быть электронной. Она не дорогая: 1500-3000 тыс. , но потом, если понравится можно будет научится играть.
2. Первым делом вырубите камеру или перекройте изображение (можете даже листочек приклеить) . Измажьте пол дома кетчупом (снаружи) +окна и немного залейте под дверь. Ночью разыграйте сценку смерти, (понадобится 3 человека) , один заколол ножом, другой застрелил из пистолета (можно будет звук взять из боевика или сильно чем-нибудь грохнуть) . Пусть потом кто-нибудь ( последний выжившей) очень громко закричит. Если соседи не проснутся сделайте всё, чтобы разбудить их. Затем, когда увидите, что они проснутся возьмите топор, бензопилу, нож (они должны быть измазаны кетчупом) , и идите к ним в дом. Позвоните в звонок или постучите. Вот тут самое интересное. Просуньте под дверь им письмо в котором будет написано (задняя дверь или что-то вроде этого, "посмотри в окно на втором этаже", "взгляни в глазок") В этот момент вы подвешиваете, купленные заранее в магазине приколов чьи-то головы или какую-либо часть тела, мажете её кетчупом (как-бы кровью) , соседи смотрят туда видят голову и убегают в крике! Не переборщите! Учтите, это может привести к психологической травме у человека! Но решать вам! Я просто дал совет. Затем смойте с себя "кровь", прийдите к ним в дом, расскажите всё, и мирно поговорите. Если не получится пишите на почту, у меня есть много идей ;)
Павел ******
Павел ******
389
дом их спалите.
Дверь говном измазать или поджечь. Классика.