Общество
как отомстить подлому соседу
у меня вчера ночью обрезали провода от тарелок! и не просто обрезали а даже унесли их(провода)! вот я думаю как отомстить этому соседу(я на 99%уверен что это он)! и не просто а с чувством чтобы запомнил навсегда!!!!пока я мучаю его музыкой но чувствую что этого маловато как то ведь музыка то мне нравится(вдруг ему тоже) ПРЕДЛОЖЕНИЯ С ИЗЮМИНКОЙ ПРИВЕТСТВУЮТСЯ !!!МОДЕРАТОРЫ НЕ УДАЛЯЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ВОПРОС ИНАЧЕ Я ПРОСТО НАБЬЮ ЕМУ ХЛЕБАЛО И ВЫ БУДЕТЕ ВИНОВАТЫ В НАСИЛИИ!
я б ночью монтежной пеной ему б дверь запенила. До утра как раз просохнет пусть попробует выйти. А зимой я ночью в мороз выходила и на замки дверей у машин поливала водой.
не пачкайте руки, наймите специалиста
"Учебник западлостроения",там много рецептов....
Замочную скважину ему зацементируй, пусть помучается)) ) А вдруг все-таки это не он..?
Не пойман, не вор. Надо его подловить конкретно.
В есьтетственном отверстие потерпевшего, при внимательном осмотре, была обнаружена спутниковая тарелка
Смазать ему тормоза маслом.
накакать в бумажку и завернуть, а потом положить ему под дверь и поджечь
Не отвечайте подлостью на подлость, иначе не выберемся из этого дерьма никогда. Поставьте камеру. Может выясниться, что это не сосед. А полученному материалу можно дать ход.
Игорь Ерохо
да это просто шол человек и ему не понравились висящие провода и у него был нож (случайно за грибами запоздался) аккуратно обрезал и убежал довольный медь сдавать! там со 100 метров кило будет и то счастье
Пристрели его.
Наложи ему под дверью...
А Вы пойте в караоке самым противным голосом, причем одну песню раз 5 подряд, мои соседи ох как это не любят ( мне к тому же медведь на ухо наступил)
В окошечко стучи, стучи, потом в дверь, прикрой дверь палкой, чтоб не смог выйти ну и всё в таком роде....
Заявление в милицию. Я больше, чем уверена, тарелка найдется и впредь у него не возникнет мысли у Вас что-то воровать.
простите его и его бог накажет вот увидете а у вас после прошения на душе будет светло и радостно попробуйте ну что вам стоит
насри под дверью.
Игорь Ерохо
это же сколько сожрать нуно чтобы примерно хотя бы быть в ращете
Дверь дермантином обита? разболтай яйцо и запусти ему через баян в обивку. Вонизм в хате у него через пару дней будет аццкий. И хер что найдет.