Общество

Как отомстить шумному соседу?? Он на барабанах стучит....

Стаc Дютин
1. Дождаться когда "музыка" прекратится и "музыкант" ляжет отдыхать.
2 Выждать еще часок, чтобы уставший "музыкант" крепко уснул.
3. Включить СВОЮ музыку погромче, желательно старую, совдеповскую ( я включал песни А. Пахмутовой о комсомоле), прислонив мощьные колонки к его стенке. Я для этого брал у кума совдеповские S-90.
4. Развлекать "музыканта" таким образом часа четыре.
5. Выключить музыку
6. Потерпеть час-полтора, пока клиент уснет.
7. Выйти на лестничную площадку и звонить в его дверь настойчиво, до тех пор, пока "музыкант" не проснется и не откроет вам дверь.
8. Вежливо, с состраданием на лице поинтересоваться у него не мешает ли ему Ваша музыка?

Главное об этих тактических занятиях предупредить соседей заранее. Иначе они ДЛЯ ВАС вызовут милицию.
Oksana Казимова
Лучший ответ
Вувузелу купи!
Отомсти ему тем же))
Накакать под коврик, поджечь газету на коврике, позвонить в дверь))))))))))))))))))
Виктор Которов
смазать пятки вазелином и устроить беговую дорожку по ламинату в квартире )))
Начать фальшиво играть на скрипке каждый день.
так можно и на него настучать.... куда следует!
Пригласите к себе в гости духовой оркестр, пусть поиграет.
Раушан ********
Присоединись к нему, барабаньте вместе... знаешь как затянет и про месть забудется...
купи себе электрогитару, и покажи ему Кузькину мать!!!
Рая ****
Оксанчик Кузнецова вы эт чО про кузьмина?
Девушка, купите скрипку хД
Такой пытки даже мои соседи не выдержали!
заткни уши.
Для любого таланта нет страшнее вещи, чтем непризнанность
Виктория Волк
По батарее ночью молотком!
играйте на гитаре, может еще и группу создадите))
Azamat !!!
нацарапайте ему на входной двери гвоздем ноты для барабанной партии)))
телик и всю акустику прикрепите к бетонным стенкам металическим крепежом....
Игорь Головин
Включите ему на всю что нибудь их индустриальной классики например Айнштюзенде Нойбаутен, Вэ Героригиги, Мерзоу а сами поди те погулять
перфоратор помогает
устройте ему неделю одновременной игры на перфераторе, очень быстро поможет.
А вдруг это ваша любовь стучит, до вашего сердца достучаться не может, не спешите мстить.
Научится игре на органе!)))
Haik Ohanyan
Подпевайте ему громким противным голосом. И подтанцовывайте.
тоже ему постучи
настучать ему по тыкве.
Это к Земфире... Рамазановой...