Общество
А стоит ли отомстить подлому человеку или не стоит пачкаться???
отомстить и больше не пачкаться о него)
Брюнеточка )))
так я уже знаю как да жалко выглядит он)))
забыть и забить.
Стоит затаить обиду и по прошествии годов ответить Вендеттой по Корсикански.
Бывает, когда жизнь сама даёт шанс отомстить. тогда СтОит.
А так - не стоит пачкаться:)
Недавно прочла, что Собчак, которая цепляет всех, чтобы иметь дешевую популярность, задела и Валерию. Та ответила журналистам на вопрос вроде Вашего, что она слишком хорошо воспитана, чтобы заниматься мелочными дрязгами. Я с ней согласна. Просто забудьте этого человека и живите дальше. Ему от этого будет больнее, чем от Вашей мести.
стоит
Стоит, но только как граф Монте Кристо - мудро и жестоко.
"Самая сладкая месть-это УСПЕХ! "
СтОит понять, что все свои неприятности мы привлекаем сами.. . Это нас учат так - через других людей. Поэтому скажите - Спасибо, ГОСПОДИ, что ты меня учишь! - и перестаньте обижаться на этого человека.. . Если он перешел границы дозволенного и получил удовольствие от причиненного ВАМ, он свое получит и без вас.
Ну специально я бы не стал тратить на это силы и время, но если представится такая возможность - всенепременно.
Нет, не стоит пачкаться. Жизнь его все равно накажет со временем!
Брюнеточка )))
А вам привет из Самары))
Если случай сам представится, то отомщу. А специально жизнь тратить не буду свою на это.
Ну если только не лень....
Не стоит.
Все зависит от обстоятельств, но месть это уже плохо.. .
Так что лучше просто не стоит пачкаться, жизнь все расставит по своим местам!)
Мне кажется лучше не трогать его. Просто забить. Равнодушие убивает. А ему еще все вернется.
ага. насрать на порог